Психология

Если мужчина видит в тебе только сексуальный объект, а не собеседника, то стоит ли с ним общаться?

значит, не привлекаете его, как человек, ваше дело, общаться или нет
Ирина Щербак
Лучший ответ
Ему самому скоро надоест и отстанет, когда поймёт, что ловить нечего..)
Те "дамы" которые так воспринимают мужчин, сами хотят, чтобы их воспринимали только как сексуальный объект. И когда обнаруживают, что на них не кидаются, в недоумении шарахаются в сторону, не понимая, что с таким спокойным самцом делать.

usein mamutov написала: "это же вибратор с глазами, вибратор телескоп этакий"... Ахаха - вот я именно про такое восприятие и говорю.

Вас воспринимают лишь как сексуальный объект? Радуйтесь, ведь вам того и надо.

А поговорить можно после. Время будет.
Наталья Сагань
Ты предлагаешь делать это одновременно?)))
El En
Полговорить можно и с подругой, или, например, с нами.. .
а мужчина пусть видит сексуальный объект, а то, ишь, привыкли сачковать...:))
нет, ему и резиновая кукла подойдет
он так прямо и сказал? ))
Ольга Денисова
Насчет общения врядли, это же вибратор с глазами, вибратор телескоп этакий !
Анна
вам наверное не привыкать...
Надя Копылова
Татьяна Егорова У тебя вечерний намаз ещё не начался? Иди помолись за меня!
Расставте приоритеты!
Valentina Godunova
конечно поговорить - это святое, не одним же сексом заниматься))))))
Общайтесь на уровне известных органов... (им же тоже разговор по душам нужен!)
Главное, устраивает ли вас такое общение .
....зря все равно он свое мнение не изменит!
Может ваши отношения зашли в тупик в котором только секс! надо выйти или уйти! не надо об этом говорить тут надо действовать!!! !

Есть тип мужчин, которые партнёра выбирают через постель им хватает, такого женского внимания и жить своей жизнью!! ! а женщина накручивает себе, хотя сама первая шаг сделать боится ...