Психология

Что делать, если многие видят в тебе исключительно сексуальный объект. не смотря на то, что у тебя и душа симпатичная?

Но Вы же строите отношения (будете строить либо уже построили) не со многими :-) Так какая разница, как они Вас воспринимают в личном вопросе (а если это и работы касается, с этим уже разбираться стоит в судебном порядке) . Куда хуже было бы, если бы Вас воспринимали исключительно как хорошего собеседника.

С другой стороны, душа - куда более интимная вещь. Так может и хорошо, что на неё смотрят только избранные?
Аделина Валеева
Лучший ответ
Анастасия Я хороший ответ, привет)
Луизка Балахонова мне тоже понравился)))) душевный))
Я думаю, это их проблемы. Может подумать над тем, в том ли круге Вы общаетесь. А еще над тем, что Вы можете предложить окружающим кроме сексуальности. Может Вы свою прекрасную душу, доброе сердце и острый ум так глубоко спрятали, что никто их не может откопать, даже если захочет.
подойти к делу практично. пусть красота приносит плоды. к примеру, стать актрисой, примерить на себя идеалы социума, стать примером и отдушиной
Анна Близнюк
Что, кроме симпатичного лица ещё и сиськи симпатично-приятные?
Совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
Душа она у всех симпатичная. да мысли людей часто подводят
Ксения Корнева
а как вы вырожаете красоту своей души вы по среди улице диклариуете свои произведения или четаете байрона ?
Делайте-выводы.. . ))
Олиана ******
Анастасия Марцун помогите сделать вывод!!!
значит "души" в тебе не замечают. . ну вообще частый пример. Хорошая умная девушка, но никак себя не показывает.
Наверняка вы просто не раскрываетесь кому попало
Анастасия Я
радоваться
Анна Шилова
перестать работать стриптизершей.
Ирина Игнатова
Искать настоящих людей... С такой же красивой душой... Люди, видящие в других людях, только сексуальный обьект, стоят на низшей ступеньке развития .Нафиг тебе такие?
*юлия Салдаева*
тема сисек нераскрыта....
А вы не думайте об этом. Что бы избавиться от мыслей о том, что тебя "жуют" глазами - читать полезные книги (см. фильмы) таких как Достоевский, Толстой, Гёте, Грибоедов, Флобер, Драйзер....
@***моди ***
Ждите тех кто разглядит душу, остальным и кукла резиновая подойдёт.
Ну это только на ваш взгляд у вас душа "симпатичная", встречают по одежке, а если вы не смогли заинтересовать никого своим богатым внутренним миром, может быть он не настолько "богатый", прекрасный и симпатичный.
А зачем Вам многие?
Луизка Балахонова это оскорбляет... задевает самолюбие...
Да это супер просто.