Психология

Что украшает настоящего мужчину? И чем мужчины себя украшают?

Shirin Osmonovna
слова, которые подкреплены поступками
Лариса Погодина
Лучший ответ
Умение работать
Сания ))))))
Усы гусара украшают, а сопли блеск им придают.
Гульназ Суйеу
длинноногими красотками
Belasneshka Belasneshka
Однозначно - галстук!
Мужчину украшает его семья, за которую он горой и от которой он всегда получает поддержку.
Добрый день!))
Ирина Драч
Shirin Osmonovna Добрый день, Николай)
Женщина....
Шрамами....
Miledi .............
Мускулы, шрамы и прекрасные дамы
когда кирпич одним ударом
я разделил на семь частей
меня зачислили в десантный
математический кружок
Елена Гузий
Чувство ответственности.
Ум и мудрость!
Формально скромность. Но настоящие мужчины украшений не носят. Так что нам остается только ум.

В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Нарядная рубаха!)))
Елена Вейзгем
Большое сердце.
Кс
Ксю
"А на левой груди - профиль Сталина, А на правой - Маринка анфас."
Шучу, конечно. Ничто так не украшает мужчину, как хорошая женщина.
ответственность, решительность, мужественность.... шрамы иногда
Его элегантность. С изящным вкусом в одежде и атрибутов. Безупречные манеры поведения.
Aktilek Narykova
Мужественность.
Умение брать на себя ответственность и доводить начатое до конца. Перстни, золотые цепи и прочие побрякушки - это пустое.
Альбинка =)
Мужчина от слова-МУЖЕСТВО. Так вот это самое мужество его и украшает, а украшают себя мужчины в драках синяками, но это только глупые мужчины, ибо умный мужчина всегда найдет компромисс.
Мужчину украшает внутренняя сила. Иных украшений настоящему мужчине не надо. Приветсвуется проявление внутренней силы в силе ума, физической силе и выносливости.
Наташа Реш
Отсутствие рогов очень красит