Психология
Курить каждый день-опасно для здоровья. а раз в неделю-бутылку пива или стакан вина-нет, так почему против алко?
Курящий адекватно себя ведет . В то время, как однажды выпивший садиться за руль или устраивает драку с ножом. Человек в пьяном угаре теряет рассудок . И сам не понимает, что творит. Ведь стаканом вина мало кто ограничивается. Я уверена, что в меру употребляющие спиртное не вредят своему здоровью.
А кто против то, кто? Я лично только За
Галина Артёмова
вот именно, всякие муслимы да иудеи лезут сюда. и притворяются, будто что-то мыслят в русском и европейском формате..
К сожалению у всех алкашей своя философия!
"Работа - второй дом, почему я не могу выпить на работе?"
"Я не пьяный, я не водку пил, а пиво!"
"Я пью только по праздникам!
-А когда пили в последний раз?
- Вчера!"
И таких высказываний тысячи...
Каждый волен искать счастье в реальной жизни или в вине:
"Пейте вино, жизнь один раз дается!
Пусть счастье винной рекой разольется!" *
"Я не пьяный, я не водку пил, а пиво!"
"Я пью только по праздникам!
-А когда пили в последний раз?
- Вчера!"
И таких высказываний тысячи...
"Пейте вино, жизнь один раз дается!
Галина Артёмова
не алкашей. а выпивающих в меру. читай дополнение. мне под сорок. пью с17лет. спокойная и когда выпью-из-дома не выхожу
Не у всех, далеко не у всех есть культура пития алкоголя. По себе то всех не судите...
Потому что президент не пьет и не курит, значит и всем другим нельзя. Ельцин помню, бухал и куролесил, так и вся страна бухала и куролесила. И никто никому ничего не запрещал.
Галина Артёмова
путин пьет! он просто не пьяница. и многие так пьют алко.
Вместо бутыля пива, лучше пробежку 1 в неделю туже делать
Я за:)

с этого всё и начинается)
Галина Артёмова
мне уже под сорок.
Алкоголик это не тот кто вусмерть напивается.
Периодичность и явная зависимость = алкоголизм. Ваши еженедельные распития, как ни объясняй и есть алкоголизм.
Галина Артёмова
алкоголизм-это когда человек неадекват.
Пока я вижу диссонанс на диссонансе и под ним. И чё?)))