Психология
Меня обманули мужчина, я не могу теперь продолжать общение с ним!
Почему они все такие? Почему нельзя говорить правду?
Так не общайся - твое право
Так и не общайтесь. В чем дело?
Вас обманул мужчина и из этого вы сделали вывод, что они все такие)... А я бы расстрелял всех женщин не глядя, даже не смотря, какие они. Твари.
Ниспошли на него гнев свой праведный.)))))
Если слоны серые, можем ли мы утверждать, что все серые предметы - слоны?
не все такие. Есть исключения.
те кто не такие вам не нравятся так что прощайте тех кто нравится
Все? Это слишком. Возможно из тех, что вы выбираете, они и ВСЕ такие. А в масштабах города, страны, мира наконец - не всё так однозначно.
В чем заключается обман --залез наверно в Ваш карман ---
а может в душу к Вам залез --без спросу ---Ты дополнение напиши к вопросу---
люди разные.. раз не говорит правду - значит нечестные цели. бежать нужно от таких. есть кто-то, кто будет говорить правду. но понравится ли он? это может быть серо.. ведь привлекают яркие вруны. не зря говорят: чем подлее, тем милее.. надо самим определиться с тем, что нужно, с приоритетами. и тогда кого-нибудь обязательно честного и хорошего встретишь
Бери выше. Всё человечество очень грешное, включая женщин. Женские тюрьмы никто не отменял, всякое творят.... а некоторые за свои преступления не сидят, а везёт. Твари есть которые своих детей мучают
Всяк человек ложь... Не будьте излишне доверчивы
по одному обо всех не судят
Если обманывают женщины, то обманывают и мужчины.