Психология

Что остаётся после сожженых мостов? Есть ли жизнь после?

"Сжигают здания... Что остается? Зола, пепел.. Всегда думаешь, что что-то останется навсегда: друзья, чувства, семья. Но если два человека должны быть вместе, если им так суждено жизнью - их ничто не сможет разлучить." Даже сожженые мосты.
Лиличка Милая
Лучший ответ
Отчего же не помочь. После их сожжённых остаётся трибунал за причинение ущерба, и даже немного жизни. До приведения вердикта в исполнение.
Кунслу Азенова
Мозоли, при постройке нового!:)
Добрый день, Наталья)
Жизнь-то есть, но осадок остаётся. Думаю, на всю жизнь.
Ну, и некий опыт остаётся, даром не нужный.
Всегда можно вплавь) Просто не нужно об этом забывать)
Изменяем почерк жизни - и находим Счастье -
Пропасть, между и настоящим.
Юлия Ярославцева(Гуляева) ...пропасть между прошлым и настоящим,
P.S.Так торопился ответить, что слово пропустил.
Извините.
говорят, чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

и да, что делать... подкиньте дров
ПЕПЕЛ - и во вне и в Душе
Марина Ост
У каждого берега своя.
конечно есть. - всевозможные лазейки.
Остаётся только идти вперёд)
И путь этот сулит много новых впечатлений и встреч.
Катя Деркач
После сожжённых мостов, жизнь начинает налаживаться. Например, РФ не может сжечь мосты в СССР и чахнет в аггони.
ну что остается...
1. возвести новые
2. расчистить и ничего не строить
3. построить мостушку и ловить рыбу)
мне больше третий вариант нравится))
Ольга Левачева
свобода
Пространство остаётся.
Вопрос не в том что после а в том что дальше
Берег с которого можно перебраться на противоположный, теперь только в плавь... или идти дальше не оглядываясь...
Чтобы узнать надо сжечь, только так увидим. Все остальное болтовня и болтуны.