Психология

Почему женщина не довольна тем что у неё есть?

Ей вечно необходимо новое платье, сумка, туфли и т. д.
Она готова за эти вещи отсосать губернатору.
Почему они не могут охладить тр.. нье?
Женщины хотят быть красивыми любой ценой
Елена Хо
Лучший ответ
Чет, у тебя женщина ОООчень бедная. За платье, сумку и туфли и так унижаться))
Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
Милая Девушка
Несчастна... по сути, значит... счастливым ни фига не надо больше.. они собою (и друг другом) наслаждаются без "одежд" или "декораций" :)))
По факту.
Aigul Sultanova
так ведут себя многие из людского стада, невзирая на пол. общество потребления - маркетинг в действии))
ещё не дотянула до установленной ею когда-то планки
Потому что женщина вынуждена все время конкурировать с другими в борьбе за мужское внимание

И по поводу второго пункта. Вообще, знаете как, если бы женщин убедили в том, что самое приятное для мужчин - это ритмичное похлопывание по маковке, то так бы и стали делать, но не в надежде на получение благ материальных, а просто для того, чтобы услышать приятные нежные слова
♥ Lusy Hartfilia ♥
Зухра Мухаметова вообще-то всегда самцы конкурируют за внимание самки))
Потому что таково женское общество. У них постоянно идет борьба за мисс Землю 2019, девушка у которой нет парня, красивой одежды и толпы ухажеров - становится аутсайдершей, над которой издеваются. Она чувствует себя раздавленной, ненужной, нежеланной неудачницей.
Поэтому ради всеобщего уважения, они идут порой на такие дела.
Зухра Мухаметова то, что В описали, это курятник какой-то, а не общество))) а Вы вхожи в него?)
Потому что эта женщина избалованная
Неужели тебя это волнует? У тебя комплексы из-за этого? У каждого свои моральные и ценностные установки. Тебя не должны волновать чужие нравственные повадки. Просто беги от таких людей, раз уж они тебя раздражают. Не пытайся понять и не лезь к ним. Рано или поздно, каждый жалеет о сделанном выборе, но все же... Ни ты и никто другой не имеете право осуждать других. Глядишь - и сам через месяц будешь сосать кому-то ради чего-то. Я не пытаюсь тебя оскорбить. Шаблонная фраза.
Алина Махнач