Психология

Так все болезни от нервов, или от неправильного питания, а если вообще есть один рис, и новости не слышать?

По-моему, все болезни даются за что-то (неправильно сделанное). Наказывают попросту. В том числе, и с детьми - не ответил ты, ответят дети. Вести себя надо нормально.
А рис постоянно, так ежедневный рацион самой мобильной армии мира, китайской, в 80-х годах составлял 100 грамм риса в сутки. Они способны проходить при таком питании до 70 км в день при полной амуниции (не спецназ, а простая пехота).
Рис, скорее всего, уступает по полезности только пшенице.
""сашенька.."" **зайка**
""сашенька.."" **зайка**
62 321
Лучший ответ
моно диеты до хорошего не доводят
и пункт по питанию тоже
надо знать меру и любить себя
ДУ
Даша Учиха
68 382
Я сегодня утром новостей не слушала, приехала к метро, зашла а меня не пустили, закрыто, амон, собаки, опять ищут бомбы, час пик, утро, люди час у метро стояли, , на улице -20, плюнула, поехала к соседнему метро, работает одна дверь на вход и тыща народу, вошла, у второй, закрытой двери труп женщины лежит и два полицейских рядом стоят. Зрелище не для слабонерных.
Пока шла от метро до офиса, на льду, упала передомной женщина, улицы нифига не чистят, а песок сыпать, видимо, запретили, женщина, наверное, сломала ногу, встать не смогла, больно, пришлось торчать на улице, пока не приехала скорая, еще 15 минут на морозине.
Я сегодня не смотрела новости ...и болезни, они точно не из за новостей и неправильного питания. Они от стресса, который льется в жизнь человека со всех щелей.
Знаете, когда я добралась до офиса, я была благодарна судьбе, что я не сломала сегодня ногу и могу ходить) что меня не взорвали в метро, меня не расщиб инфаркт и я не валяюсь на грязном полу у дверей метро трупом.
Жизнь не для того что бы быть худой, но голодной или какой то супермега здоровой ...она что бы, просто, жить... и незабывать, что жизнь конечна.

Похожие вопросы