Психология
Почему неправильное питание приводит к лени и рушатся все планы? Замечали за собой такое?
Нет
не замечала
Какраз.. полноценное питание- прямой путь к кровати)) Вот тогда точно.. да потом.. надо поспать..) А перекусил, и... дальше побежал))
Лень это ерунда, вообще заболеть серьёзно можно от неправильного питания, если не хуже, особенно бесполезного.)
Конечно. Питание - это основа. Если взять нынешние продукты, то производители консервируют их добавками (ядами по сути для организма), чтобы они дольше к примеру могли не портиться, что выгодно для бизнеса, потому что товар дольше может лежать на прилавках. Суть основная в том, что очищающих организм продуктов должно быть больше, чем вредных и тогда будет энергия для жизни. Вот книга толковая на этот счёт

Тамара Цапалова
Спасибо
У меня такое. От сладкого. Слабость, настроение плохое и спать охота. Не знаю почему с детства
Как говорят медики, нервная система кишечника занимает следующее место после спинного мозга по значимости. Видимо неспроста - чтобы человек правильно питался. Неправильное питание сразу ощущается, и это нужно подмечать и не повторять.
Тамара Цапалова
Да. Даже большое количество "правильной" пищи я считаю неправильным питанием. Не люблю переполненный желудок. У меня сразу праздничный режим включается и мозг не работает
комменты закончились. по предмету с курсовой двойки были за работу на паре. домой по этому предмету никакие работы не давали. кроме самой курсовой. в интернете что-то искать там бесполезно. предмет специфический. но никто бы мне ничего не сделал, если б я на тех парах знал, откуда можно списать. по другим предметам просто что-то вовремя не выучил или не принес работы.
такая ситуация была у многих. но они потом все закрыли. а я перестал ходить на пары.
у нас же в группе почти 70% на 3-ки учились.
Тамара Цапалова
Ты себя вел безответственно.
В общем, теорию всегда можно узнать из учебников. Предмет специализированный, но литературы можно найти кучу. Лекции переписать попроси у тех, у кого есть.
Теоретическую часть можно написать с учебника, но не слово в слово, постарайся перефразировать на свой лад. А практическую - это описать все из практики. Если проходил ее конечно. Не проходил - так выдумал. В интернете можно найти стандарт оформления курсовых- тоже очень важно.
Ничего сложного нет, если разобраться. И дипломная работа такая же. Главное, это твое желание закончить этот колледж
Я активный, инициативный вегетарианец. Лень - мой короткий отдых.