Сегодня одноклассница мне сказала, что они со мной не дружат из-за того, что со мной "не приколоться - не подъебаться, ибо я зануда". Другие тоже подтвердили.
Я за собой тоже такое заметила, я умею разговаривать только серьёзно и всё, только ПРОСТО разговаривать. Я не умею реально шутить, некоторые шутки я либо обижаюсь, либо просто улыбаюсь. Для меня это тоже скучно, хотелось бы научиться разыгрывать других, прикалываться вместе с ними.
Психология
Что делать, если я зануда? Как научиться шутить и подкалывать (подъебывать)?
А мне не показалось что ты зануда. Хорошо общаешься и вопросы твои конкретно сформулированы. Это не все умеют.
Так что у тебя всё в порядке- и не сомневайся. Ну а чтоб веселей выглядеть- больше прикалывай своих друзей, подпускай им шуточки, будь активна
Если какой-то одноклассник забудет чтото- ты ему скажи:
Он долго в лоб стучал перстом
забыв названье тома!
Но для чего стучаться в дом
где никого нет дома?
--- Ну а если какой-то оболтус будет приставать- скажи ему так:
Господь во всём конечно прав,
но кажется непостижимым,
зачем создал он прочный шкаф
с таким убогим содержимым?
-----
Причём говори ему громко, так чтоб все слышали
Он долго в лоб стучал перстом
забыв названье тома!
Но для чего стучаться в дом
где никого нет дома?
Господь во всём конечно прав,
но кажется непостижимым,
зачем создал он прочный шкаф
с таким убогим содержимым?
-----
Не матерись! Это отстой. ((
Нет у тебя ни перспектив ни шансов. Ты не просто зануда. Ты тупая зануда. Так дурой и помрешь. Когда нибудь ведь это все равно случится.
смотри кинокомедии юмористические передачи
читай анекдоты в сети
в общем набирайся опыта
и ещё
заведи парня
читай анекдоты в сети
в общем набирайся опыта
и ещё
заведи парня
Невозможно.... это воспитывается с пелёнок если повезло окружением....
А так будет как с камеди вуман.... шутки по написанному и заученному....
Юмор должен играть как пузырьки в шампанском....
Чувство юмора - ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ ЕГО НЕТ !..
Источником проблем является твоё закрытое сердце.
Веселится, радоваться... Это тебе не реально. Без любви это не возможно...
А подколки и черный юмор - ещё больше закроют сердце.
Дело поправимо... Хотя исправить характер... Не знаю, сколько на это уйдёт... Может и год.
Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
харизма, врожденное качество
Лариса Валова
Браво, МАЭСТРО !!!
Маленьким приятна несерьёзность, а взрослые ценят серьёзность. С возрастом приоритеты меняются. А принцип шутки обычно таков: что-то с чем-то не совпадает и всем от этого смешно. А подметить несовпадение можно как раз будучи наблюдательным занудой. Пример:
"Муж купил жене несколько одинаковых трусиков одного цвета.
- Они же совсем одинаковые! Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее бельe!
- Какие люди?".
Что тебе важнее? Нравится людям или сохранить свою аутентичность?
Как по мне, то не стоит соответствовать притязаниям других людей и подстраиваться под их требования о том, какой ты должна быть. Всем нравится невозможно. Если их не устраивает твоя манера общения, то шли их на хер. Лучше быть в одиночестве, но собой. Но у тебя могут быть другие приоритеты. Решать тебе.
Ты мне тоже уже не нравишься. Из-за матов
Ну и молодец! Будьте доброй и не обижайте никого шутками.
Прежде чем браться подкалывать, нужно быть готовым к тому, что и тебя будут тоже.