Психология

Почему некоторые люди не любят жару, даже зимой?

Не знаю.)
Мне по классике:
"а мне всегда чего-то не хватает зимою лета осенью весны")
Особенно на работе, клацая зубами от холода.
В некоторые зимы до минуса доходит-- эмульсия замерзает)))
Экономика на ЧП должна быть экономной.
Летом наоборот проклинаем жару.
И интересно-- весной и осенью не ценим уютную температуру. Не обращаем на неё внимания.
По Шопенгауэру--Дети не радуются своему здоровью. Ему радуется старик с кучей болезней.
Чёт меня не туда понесло)))) --говорили вроде о жаре и холоде.)))
Алена Чубукина
Лучший ответ
Физиологические особенности, кому то дышать трудно даже, а иначе думаю кто бы ее особо то заметил)
Nava Avner
синеют уши эротично
под носом из сосуль плюмаж
мороз и солнце день чудесный
зима ж
Ирина Якубич
Потому что я сам жаркий.
Роза Шакенова
Жирные, потеют...
Ну банально плохо! становится.. от температуры, от связанного с нею давления и т. п.
Natali Ya
За всех не скажу, но я, например, не люблю жару за то, что для меня она просто некомфортна, а, когда работал, не любил ещё больше за пот, заливающий глаза, за прилипающую к телу пыль, от которой никуда не деться, за более тяжёлые условия труда.
Ну а зимой у нас жары не бывает.
Оксана Микшта
Наверное они считают, что погода должна соответствовать времени года.
Зима-зимой
Жара-летом
:- )
Akbope Omarova
возможно это не они сами, а их организм подаёт сигналы что жара причиняет им вред
да да ...прально ты с ними в сауну не пошла....)
Александра Санникова Из ТДВ пришёл?)) Переобуться забыл))
У меня от жары голова болит (((