Психология
Как мы попали в этот жестоковатый мир? Почему болеют даже совсем дети?
"Страдание - вот истинный удел человека. Жизнь всегда протекает трагически, и особенно трагичен её конец" (Артур Шопенгауэр)
Наталья Стадник
Ну это же не в смысле "он страдало страдануло"?
Люди плодятся и размножаются в этом мире, а условия проживания в этом мире не всегда комфортные, летом жарко, зимой холодно, часто у родителей есть вредные привычки (курят, пьют алкоголь до зачатия, принимают лекарства у которых много побочных эффектов) .
Потому что мамы этих детей до беременности, вели блядский образ жизни!
Болезнь это реакция души на зависимость от человеческого, а дети, ну-у мы все не одну сотню жизней живём и проблемы прошлого никуда не деваются
Это жизнь. Болеют (и иногда даже умирают) ослабленные организмы. Так природа заботится о том чтобы будущие поколения были здоровее и жизнеспособнее. Жестоко, но только так и идёт эволюция
Это хорошо если дети болеют немного. Нет я не говорю что болеть это хорошо я просто пытаюсь сказать что может быть хуже. Есть случаи как у меня. Я в детсве (когда была ещё меньше. Сейчас мне 12) болела почти каждый день. Я только выздоравливала и. Потом опять сразу же заболевала через день-два. Я помню как каждую ночь дышала на руках у мамы инголятором. Я задыхалась ночью. Это продолжалось до тех пор пока мне не сделали операцию и не вырезали гланды. После этого я стала болеть гараздо реже. А когда переехала в Израиль у меня и вовсе стало железно здоровье. За полтора года ни разу не заболела. Но серьёзно. У меня это был еще самый безобидный случай по сравнению с тем что происходит с некоторыми детьми....