Психология
Почему лыжи в зимнем сказочном лесу - не для вас? второй раз спрашиваю за неделю)
В зимнем сказочном лесу я бы хотел прогуляться без лыж.
Потому что я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, я летняя, у меня день Рождения 27 августа, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, она как назло тянется вечно как резина, ещё терпеть этот ад более двух месяцев (5 дней января, февраль и март).
Скорей бы уже лето или хотя бы апрель...
Зима это самое ненавистное время года, лишний раз даже на улицу не выйдешь... ((((
Зима это зло:
1. Жуткий холод;
2. Жуткий гололёд;
3. Нечищенные коммунальщиками сугробы;
4. Частые обязательные ежегодные простуды;
5. Темень и короткие дни, которые дико убивают;
6. Проклятые вьючные одежды, которые надо на себя пялить целый час.
Я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и никогда её не жду.

Лыжи это близко не моё, я их ещё жутко ненавидела на физкультуре в школе, а на коньки даже боюсь панически встать, не то, что на них кататься...
Для кого-то зима сказка, а лично для меня это дичайший ад с самого раннего детства... Я даже сейчас зимой специально взяла отпуск, чтобы не мучиться при хождении с работы и на работу, мне как назло нужно очень далеко идти до остановок что от дома, что от работы.
Как назло, мне абсолютно некому помочь навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, а одной переезжать крайне опасно, потому сейчас везде очень много мошенников, кроме мамы-пенсионерки, которой 80 лет, у меня больше никого нет, чтобы помогли... (((
Зима это зло:
1. Жуткий холод;
2. Жуткий гололёд;
3. Нечищенные коммунальщиками сугробы;

Неизвестно Неизвестно
Добрый вечер, Галина)
Я половину жизни прожил в Ташкенте . Для меня российские зимы, это какой-то экстрим .
Привет, Катя )
Неизвестно Неизвестно
Привет, Вит) Рада видеть... В РФ, говорят, сейчас Питер-Москва - да экстрим морозы, у нас же очень мягкая зима отличный климат - Гольфстрим все это творит)
Паламались!!!
Татьяна Николаева
Эта песня хороша, начинай с начала)))
Я не смогла на них встать) то вперед, то назад валюсь. Может лыжи такие)
Отвечаю: с вирусами и микробами в сказочном лесу лучше бороться нагишом. Лыжами можно мозоли натереть на босу ногу.
Неизвестно Неизвестно
я не только про вирусы, эвона как Фиру задело) фитнессом тоже не занимаемся, на лыжах не катаемся, а как лечим тело, дух?)))
для нас для нас))
Элементарно, Ватсон. Я больше салазки люблю =))
потому, что нет калеи меж деревьями, нужны снегоступы)
Неизвестно Неизвестно
нет лыжни что ли вообще?
Не видел, на той неделе ходили на лыжах в лес, шашлык-водовка.... Это словами не передать, их нет....
Неизвестно Неизвестно
а почему надо бухать в лесу даже зимой?
для меня; но сегодня муж не пустил, сказал-застрелят, сиди дома, там охотники, пальба
Лыжи хорошо --а Олени лучше ---да и освещения нет --пурга --хоть выколи глаза ---
если не Олени и до чума не доберешься --так что Мадам Ви и красоты настоящей то не видели ---
Неизвестно Неизвестно
мы вчера после лыж ели оленину с клюквой и пюре, с итальянским сухим красным ...
Блин сани лучше
обожаю
Не умирайте только... Увидите зиму ещё раз. Мне нравится, как на картине, когда снег был белее и деревья выше...
Неизвестно Неизвестно
Вы с собой разговариваете?
снега нема
Неизвестно Неизвестно
а откуда Вы?
лыж нету?