Психология

Почему у человека бродящего в лесу, может возникнуть желание пнуть ежа? Виноват ли ёж, если человек на него голым задом

В кустах хотел присесть? Кто тут обидчик, а кто ответчик? С психологической точки зрения.
это досада от собственной невнимательности и решение свалить на другого
Балгын Имангалиева
Балгын Имангалиева
911
Лучший ответ
И Слониха, вся дрожа, так и села на ежа! ..
О&
Оксана &&&
86 909
Отвечаю, потому что вчера видел мертвого ежа у автомобильной дороге на улице идя домой.
Тут и ежу должно быть понятно, что существуют правила дорожного движения.
Менталитет не вписался...
Еж погиб огорченно обидчиком.
Потому как у ежа видно были свои понятия и безпонятия чем отличается асфальтированная земля от неосфальтированной.

Когда автомобилист встречае ежа в форме.
То его зад становится менее защищен при определенных желаниях каждой впандешенной колючки или закорючки по ходу которую необходимо знать....

Жизнь ежей и людей похожи теже лапки и глазки...
Но с точки зрения психологии никто толком не считает себя защищенным.
А тем более от виноватым без вины...

Но всё же ежи по другую немного сторону.
Они не способны судить, прав ли кто или нет...
Возможно поэтому они и родились ежами.
Чтобы не брать на себя такую ответственность)
РР
Р Р
88 021
Как говорил дедушка Крылов - У винного. всегда безвинный виноват.
Angelina Glazunova
Angelina Glazunova
66 021
у него больше нет объекта для безнаказанного насилия... это обычно свойственно слабакам..
Вы часто гуляете в лесу, а ежи могут быть не только в лесу, а в зелёной местности))))
Настроение плохое!
Надия Кулиева
Надия Кулиева
97 081
одел обувь на ноги и думает что стал царем природы ;)
Саягуль Алина
Саягуль Алина
85 696
Просто так воспитан этот гнус. Обижает слабых только трус.
АД
Анна Драган
83 420
Маргарита Я бы домой забрала колючего!
Может у вас и возникнет желание пнуть ежа, только вы ежа вначале найдите и вряд ли он вас ждать будет. Что то размеры ежей меньше унитаза, на который вы садитесь голой попой. И скорость передвижения у ежа выше)))
То что хочется вам, не стоит переносить на всех
Akzer Taganiyazova
Akzer Taganiyazova
90 730
Сейчас все за смартфоны берутся, что бы сфотографировать увиденное (например, Вашего ежа) а Вы-"про пнуть".)
Ирина Бухарова
Ирина Бухарова
95 952
А посмотри под другим углом: зачем человек бродит в лесу, от чего он прячется или скрывается? Может ищет на 5ую точку приключений? А тут из кустиков ёжик вылетает... У гуманоида рефлекс - пнуть зверушку!!! Бамс, и нога промахивается по пню!!!
Поделом ушлепку????
Лес- это Территория Ежа.
Ёж- Что хочет - то и делает.
Присядь на что острее, и будет по быстрее....
Алёнка .
Алёнка .
61 491
в лесу нахрапом встретят клещи еще раньше, чем :ежи, змеи, волки и медведи
ES
Elena Savinova
60 540
Это данность и не более это как волк жрет олененка. Ни кто не виноват. Один дэбил встретил другого.
В воздержании сила ...
YG
Yana Golovach
45 596
В лесу с голым задом - комары жируют....
Жаныл Асанова
Жаныл Асанова
45 399
Много ежей я вижу раздавленных на дорогах. А в других странах под дорогой строят ходы для ежей. Не жалеем мы ежей, это верно.
только дибил может такое сделать, нормальный человек не будет пытаться нанести вред беззащитному существу.
Олеся =))
Олеся =))
38 380
Вот какая благодать:

В самый раз в футбол играть -

П... ежа ботинком:

А н... мячиком лежать!
Ежа в лесу ни разу не видел, а на асфальте - множество в Геленджике.
Любашка Маккей
Любашка Маккей
29 422
Здравствуйте!
Души, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, до сих пор не смогли разблокировать систему, до сих пор не смогли разблокировать эту заблокированную компьютерную программу.

Уже же создан Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект на планете Земля,
осталось немого,
осталось довести до разумного завершения работу,
мирным, честным и разумным путем, без ссор, без драк, без убийств Людей с разных конфликтных, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.

Но нет! Не хотят?

Снова с разных конфликтных сторон Борцы за справедливость для Одной Избранной части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся между собой, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему, чтобы не дать возможность создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?

Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, разрывая Человечество на части в разные стороны, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.

Против Системы пошли, а при этом то на территории Многих Стран есть Ставленники Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Разных Стран, которых со спутников из Космоса защищают Защиты Периметров Территорий Стран, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериологического и вирусного оружия, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия, наблюдая со спутников из Космоса, защищают Ставленников Системы на территории Разных Стран.

А при чем тут Ёжик? Ёжик при всём своём желании не может разблокировать Систему и создать программы Рая для Всех без исключения на планете Земля.
Не знаю, я с ёжиками тем летом не Выхино, в Кусково, пиво пил. Хотя они конечно больше любители по сухарям и сушеной рыбе.
Этим летом тоже буду пить пиво с ёжиками, но если только вместе с любимой женщиной.
Сев на ежа, каждый думает о своей ж@пе. Про ежа не думает никто.)
Насколько туго то. Круглый он. Условный рефлекс. На мяч похож
Елена Кашина
Елена Кашина
17 113
Жалко, что это был ежик, а не ядовитая змея! Вот и вся психология!))))
•tora Shiroi•
•tora Shiroi•
15 481
Есть такие злые люди, которые всех пинают: и кошек, и собак, и ежей в том числе, если обувка позволяет.
Мария Слащева
Мария Слащева
10 368
Бродить с голым задом в лесу так себе.. и ёж ту не при чём, мудрец.
Изат Шайымкулова В туалет все хотят.
Помешал сделать задуманное))
Если пнуть ежа, то он полетит получше ракеты
С психологической точки зрения виноваты оба!
Я бы домой забрала колючего!
Дарья Добычкина Вряд ли ты была бы довольна, если бы кто-то забрал тебя к себе домой, не спросив твоего желания :)
мужик обидчик еж ответчик
Злоба на себя самого.
Вот это я понимаю, психология
Спасибо, нормально посмеялся. Похохотал местами, так сказать.
Злость, эгоизм

Похожие вопросы