Психология

Почему мужчинам нравятся женщины в лосинах, а как же изюминка, как же с загадочностью?

К сожалению, многие женщины так думают - что мужчинам нравятся женщины в лосинах. И мы имеем 100 килограмовых дюймовочек в лосинах на улицах города. Женщины! Открываю вам секрет! Мужчинам нравятся женщины с КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ. А что там сверху надето, это уже второй вопрос.
Неважно Неважно
Лучший ответ
не всем мужчинам нравятся женщины в лосинах
Изюминка, это кажущаяся доступность, которая в последствии выливается в яростное сопротивление. Преодолевающий это сопротивление и наслаждается этой изюминкой!:)
Добрый вечер!))
Аня Стриганова
Кто такое сказал, кто такое придумал? Я за платья. Причём за длинные. Не из консерватизма, а так на вид красивее, по-моему, и женственнее.
Ольга Кукреш
ты еще балет запрети )

Вишнёва мне очень нравится....
Из чисто практических соображений.
Сразу видно - стоит ли тратить силы на ее соблазнение, а если стОит, то раздевать легче)
Так лосины мужская одежда!)
Алиса Исакова
Ну, во-первых, не каждая женщина в лосинах понравится может... А во-вторых, в чередовании открытости с загадочностью изюминка и состоит!
(((Вера )))
Интересно, а каким образом лосины влияют на степень загадочности? =))) Если только они не зачарованы на +5 к сексуальности - 3 к загадочности
Людмила Агеева
За закрытой широкой юбкой могут прятаться жирные циллюлитные ляхи. А так хоть все сразу понятно.)
Aня Анюшкина
следует, как и везде, здесь отделять мухи от котлет: лосины - это из области взрослой эротики, изюминки и загадочность - из подростковой субкультуры
Одежда не так красива как красивое телосложение. В Эрмитаже античные скульптуры божественно красивы и многие из них полностью нагие. Девушка и после секса может остаться таинственной))) хотя я думаю это сильно сближает))
Изюминка там так раз и видна, когда она в лосинах. И если есть желание порвать её лосины, значит загадочность работает.
Ты сейчас в чем?
женщины надевая лосины приследуют совершенно иные мотивы, изюм оставляя кондитерам вместе с за гадками
Тупую рыбу ловят на блесну...
А когда по другому было?)
мне лично не нравится, там все так сказать " погрешности " видно)
В лососинах
Даже обнаженная женщина может быть загадочной, если умна и женственна). В то же самое время, можно в шубе быть совершенно не загадочной, а открытой насквозь... все гораздо сложнее...)
Катя Ким