Психология

Говорят счастья надо дождаться, так ли это ?)

Елена Ершова
счастье в каждой капле воды
для путника пустыни
Бургутай Раимберди Кызы
Лучший ответ
счастье - это как снег на голову,

поэтому ожидание должно быть как пружинка
Молдир Ержан
я ждал, до сих пор жду
Нет--это не так.
Дарья Попова
Единственное условие ожидания - оно должно быть заполнено делом.
Говорят, что надо выстрадать счастье... но оно не зависит от от того, кто рядом... оно зависит от того, есть ли в душе любовь...
Просто поймите, что вы были запрограммированы; вас заставили думать, будто без определенного человека или вещи вам не жить, не быть счастливым.
Вспомните свое состояние отчаяния, когда вы были уверены в том, что больше никогда не будете счастливыми, потеряв кого-то или что-то для вас «незаменимое». Но что случилось потом? Со временем вы осознали, что никакой трагедии не произошло, не так ли? Этот опыт, наверное, подсказал вам, что вы ошибались, что это был трюк вашего запрограммированного ума.
Привязанности - это не действительность, не реальный факт. Это убеждение, фантазия и вашей голове, продукт вашего программирования.
Моё счастье замужем за другим (
Елена Ершова Может не счастье не ?) точно уверены ?
Счастье, вдруг, в тишине постучится в двери!..
Счастье нужно увидеть, когда оно рядом
Олеся Галеева
Вот вы все говорите "Говорят да говорят", вас не интересует кто это говорит? Люди так любят опираться на опыт чужих людей и это правильно, но когда ты знаешь что это был конкретный человек с конкретной ситуацией.