Психология

Искренность- это начало большой любви?

@@@ego Malyshka@@@
Видимо это дар и не каждому он дан)
Такого человека не переубедишь, не повлияешь, против искреости нет аргументов (если можно так сказать)
Ребёнок искренен, пока не попадает под связи, когда в социуме сознание формируется, и здесь очень много пластов. Надо смотреть искренность в честь чего, если человек склонен к чему-то, он будет с любовью искать оправдание своей, скажем ориентации, совершенно искренне.
Можно всё передёрнуть ловко. А дай денег побольше, будет искренен в другом направлении. Есть ещё пропаганда псевдоискренности. И вот там увеличивается число людей. А вот искренний человек он просто живёт без претензий на любовь и признание и не страдает.
Леся Третьякова
Лучший ответ
искренность - это начало ...
дружбе, общению приятному
может вообще не иметь общего с чувством ...
Показатель любви. Если люди врут друг другу, то это использование, манипуляция, а не любовь.
Вера Дударева
Искренность и доверие - начало настоящей любви
Искренность - результат "большой любви", и не одной любви. Любовь - сила снимающая одежки ветхие с души. Как наверху- так и внизу )
Причем тут любовь? (
нет, это гормональный всплеск, так нас устроили природа, а простым языком, это как шаровая молния.
нет. искренность - это начало большого развода
Наталья Пунтус
@@@ego Malyshka@@@ А ты говоришь-это искренне? Твои слова-это развод?
Это начало доверия .А оно дорого стоит и возможно очень важный кирпичик и для фундамента чувств.
Искренность-это самое большое дерьмо в мире
Елена Я
@@@ego Malyshka@@@ А ты говоришь-это искренне?
Искренность! это ценное качества в человеке.