Не все.
А и те, что по любви.. . в браке нужна не только любовь... вот такая вот проза жизни) . Хотя и о ней сказано стихами: "любовная лодка разбилась о быт. "
Психология
Откуда берутся несчастливые пары, все вроде женятся по большой любви?
путают любовь с чем-то другим)
По большому спермотоксикозу-гормональному всплеску вы хотели сказать. Это плохо влияет на зрение... потом проснувшись протрезвев через пару лет задаешься вопросом Где были мои глаза?!
Не все... .
Потому и берутся, что не все....
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
потому, что отношения - это не только удовольствие, но и труд, над самим собой прежде всего
узнаЮт об этом немногие
И кто же тебе такую глупость сказал?
Люди не умеют строить семейные взаимоотношения. Не умеют улаживать конфликты, и т. д. Точнее, даже не "не умеют", а не хотят.
Потому что не научены и наверняка даже не задумываются, что можно иначе.
А что? Ведь все собачатся! А сколько пословиц и поговорок идиотских на эту тему из глубин веков пришло!
Вот и результат.
По большой любви, люди до смерти вместе живут.
Женитьба - это как лотерея. Кому как повезет.
чучело малолетнее, откуда такая хрень тебе в головушку пришла?
Ольга Чиж
пришла, как видишь, Легион.