Психология

Откуда берется ...такое огромное количество ...несчастливых людей ...так ли это... как они об этом утверждают !?

Каждый несчастлив по-своему... Индивидуальное несчастье - это отчужденность, страх и желание донести свою боль окружающим. А окружающие в этот момент- счастливы и удивляются: " Как вас много! ".
Людмила Рощепий
Лучший ответ
Пиар!
Марина Кан
Большенство людей любят страдать, они получают от этого удовлетворение. Это ещё из православия идёт.
Елена Мацкевич Откуда у Вас познания о таких любителях, дурью они страдают.
Подмена обстоятельств.
Поддаются низменному, прожигают жизнь впустую - кто же им виноват? ! Каждый человек - кузнец своего счастья!
Конечно не так. Эти лиди счастливы в своём несчастии, им так комфортно потому, что они манипуляторы с маской страдальца.
Ирина Харази
Одни из них просто богаты, а им все маловато, вот и сокрушаются надуманными заботами.
Юлия Гарова
От зависти другим и жалости себе.
Каришка*** )))))
Счастливых людей полно! только они об этом не знают. Человек может думать, что он несчастлив почему-то, а потом произойдет что-то ужасное, печальное, и человек может понять, что раньше-то он, оказывается, был счастливее, только не знал об этом. Или кто-то может быть в чем-то больше ущемлен, а "несчастливый" человек не знает этого, и думает, что у него дела хуже всех.
Сейчас у людей идёт имоциональный спад. Помните до кризиса всё шло к тому, что Россия хоть немного но поднимется, у людей появился свет в конце тоннеля, потом кризис, все надежды рухнули. Сейчас все идёт очень медленно и как говорится"Все жданики скушали" Это я так думаю. Могу ошибаться не политик.
Ирина Гусева
Да это древний способ сбросить проблемы тому у кого свободные уши.
Kate Dankina