Психология

Что обычно делают, если на пути в прекрасное далеко заплутала и попала в хреновастенькое поближе?

Я тоже недавно.

У нас в связи с повышением качества затрат на расходы оптимизация: по утрам троллейбусы без кондукторов по городу катаются. А после уже с ними.

И вот вчера тут один гражданин утром на троллейбусе за рулем без кондуктора ехал и кричал в открытую дверь: передавайте, мол, за проезд. Платите, говорит, граждане - а то везти перестану. Что вы, говорит, из меня дурака делаете, четверо вошли и трое оплатили. А после натурально машину остановил, включил оранжевые моргалки и сказал - не поеду никуда, пока мне двадцать восемь рублей не принесете.

И тут разгорелась в салоне дискуссия. Одна дама заявляет, что платить-таки надо. Другая говорит, что надо, но причем тут я, которая оплатила и уже в третий раз на этом маршруте на работу опаздываю. Пускай он, мол, меня отвезет, а потом уже с кого ему надо проезд требует. Может быть, он вообще пассажирами обсчитался, пока случайно краем глаза на дорогу по ходу движения смотрел. А третья заявила, что на линию машину выпускать без кондуктора является международным преступлением и потому водитель сам себе буратино злобное.

Ну они немного поругались, потом кто-то денег водителю все-таки подкинул со словами «передайте, пусть подавится и трогает уже». И водитель поехал, довольный. И все поехали.

А я на всякий случай вышел.
Кгу "жерновскаясш"
Лучший ответ
Аселя Абдракова Весело у вас там, жизненно.
Не хотите угнать уже этот тролейбус и на нем на ПМЖ туда, где такой ад разве что во сне эмигранта?
Светлана Опольская ну и крохоборы у вас там проживают.... эт надо додуматься !!!водителя кинуть на 28 рублей ...
Я думаю.. надо исправлять обстановку там куда попала
Матильда Борисовна! Што случилось? Может денег собрать?
Кареглазая
Светлана Опольская Ой, спасибо, мил человек,,, еще моя мама говАривала,,, доча, от еды и денег не отказывайся
Идут себе дальше) Возможно, еще не дошли)
По кастрлюле половником стучат....
Ирина Шилова
На моем пути нет хренов, если появляются, обломаются. Поэтому у меня путь звездательный.
Дарина Кубай
Верной дорогой идете, товарищ) Это и есть исток прекрасного далека))
Munara Tutkucheva
Вся сложность заключается в раскрытии коварных заговоров.
Люба Потапова
Апдейтят навигатор.
Анна Шкарупа
Светлана Опольская Ой,, это наверное срамно?
Путь в Прекрасное один, а дорог много.
Ну че выбрала, то и получила.
Достаточно понять)
Юля Сазонова