Психология

А чем твоя лучшая сторона лучше всех других твоих сторон?...

представьте что вы видите настоящее в женщине и это скаковая лошадь чемпион -как бы вы были бы в глубоком трансе читая дорогу -вас выдернут криком от туда - ЧТО? -Я КОБЫЛА? - у меня такой опыт был... -не важно что человек прошёл и прочёл всеми имеющимися способами - можно вообще быть в начале - но если ты ценишь правду и все обиды захороненные в себе не ложишь на предьявленные смыслы тебе а просто вслушиваешься в то что видят - на тебя потратились - да хоть ни чего не зная возьмёшь всё и сбережёшь не проранив и капли - тебя будут ломать тем что дали тебе некую собственность обличённую в форму знаний... и ты должен по умолчанию хоть многое ты просто увидел как подтверждение... -нужно родиться среди калек тотально чтоб уметь отдавать невзирая на всё -да хоть у него рука в гов не - бери и веди по зелёному светофору - так часто было - дадут тебе суп а там плавает многое от мухи до куска пакета от сметаны - просто подойдёшь и обнимешь и скажешь что суп самый прекрасный на свете - и так когда на тебя нападают -просто молчи в ничто... -просто ситуация тебе пришла не пройденной - но люди меряют сквозь себя и как тогда быть когда вокруг частицы читают это и подойдут ли они в ничто к такому? -я подойду... и отдам всё что есть - по полам - до одного процента - всё вернётся - я знаю... -чтоб очиститься от этого дерьма и видеть в каждом его потенциалы в светлом - тогда тебе никакие заклинания и Вий не страшен - ты радость которая набрасывается волной из ведра ранним утром... -я умею так... -это правда... -я вас всех люблю со всеми неприглядностями - хорошего вам всего всегда...
Елена Гончарук
Лучший ответ
Елена Гончарук достаточность
... испытать наслаждение сердцем - когда от тебя хорошо... -дотронутся собой нежно... -что нужно ещё?...
Здравствуйте, Оленька. Открытыми дверями.
Виктория Безфамильная Здравствуйте, Владимир!..)
)) одна всегда права
Привет
A М
Я вся лучшая... ну, для меня... просто, в каждой ситуации нужна своя сторона :))))))
Исколота граблями.))
Когда вертишься перед "зеркалом' - это не ты решаешь какая лучше, это они борятся за лучшую, вертя тебя...:)))
Алёна Жарова
Со стороны видней.
Нууу... у меня нет худших сторон) Сплошь одна красота, да светлота
)))
B.
Belle ......
"Лучше" - лишь относительно... для других людей))
Это сторона, освещённая светом...)
Видимо, лучше видно, поэтому понятнее и т. д.
Другие - темные)))

Для меня самой - все мои стороны хороши))))))
Ольга Лунёва
Умеет ждать и терпеть...
Ничем...
(что то уже "разучилась" совсем сравнивать что -либо...)

ну, попробую .)

есть более "высветленная"...есть менее пока...
Пусть другие это скажут, им же нравиться во мне копаться и рассматривать!)
Akerke Beltenova
Я как параллелограмм у которого все стороны равны)
Виктория Безфамильная Тогда уже ромб или квадрат...)
равнобедренна
!анютка!
Она безупречна
не знаю какая лучшая