Не в рифму слово приведу
Идиосинкразия
Она была у Штирлица к стихам
Так Шелленбергу говорил он
Не мог писать стихи сей муж достойный
Хотя, возможно врал врагу
А сам писал поэмы. Гекзаметром
Ночами, и не хуже, чем сам Гомер
Само собой, что на французском.
Левою рукою, а после их сжигал...
Вот к офисам я чувствую такую "...синкразию"
Бываю крайне редко в них, мертвеет там душа
Там мухи дохнут на лету от скуки
И кажется, что потолок вот-вот опустится
Раздавит всех, гнев Божий выражая тем.
Бегу из офисов не медля, сразу
Как только получу там нужную бумажку.
Психология
Зайдёшь бывало на Работу, сидишь в Инете час-другой, по Сторонам посмотришь - ОФИС не твой... Вы в каком ОФИСЕ паритесь?
я не парюсь, я люблю свою работу
А я под вентилятором потею... Мой начальник-Главный Инженер-и ему все ПОХ...))) Я его однажды 32 дня не видел... Люблю его даже))) Мудака...
В виртуальном. Потому что в моем трудно найти понимание или единомышленников.
мне повезло.... я не в офисе
Блииин... а ведь да, так и есть.. АУ !!!где я !!?
"Зайдёшь бывало на Работу, сидишь в Инете час-другой, по Сторонам посмотришь - ОФИС не твой... " - БРАВО!
не! я свой нисчьим не перепутаю, у меня офис отдельный, с характерным запахом!)))
В подвальном))
Да же не парюсь.... дома.
А я и не парюсь
Просто один из тех 10 миллионов в стране. кто что то реально производит...
На работе я ракботаю. За это и получаю зарплату. А что косается офиса, то я внем хозяин. А таких бездельников штрафую и выгоняю. Которые любят смотреть по сторонам и за мой счет сидят в инете