Психология
Вам жаль, что не стало булочных как отдельных магазинов? Зайдёшь, бывало. а там запах свежего хлеба...)
У нас есть рядом.
Точно. Мне очень нравились булочные в Москве на Тверской. Очень вкусные были булочки!
сейчас много открывается пекарен. Там же пекут, там же и продают. И запах тот же
Очень жаль. И не только булочных, а и многих других. Порой приходится стоять в очереди кассы супермаркета из-за пакета молока или ещё чего-то, вместо того, чтоб зайти, как раньше, в соответствующий отдел, купить, и уйти.
А запах хлеба - это вы верно заметили, исчез из магазинов, перебиваемый уймой других запахов.
Помню ещё такие, где хлеб по жетонам был)))
Почему? Много в городе есть. Мини пекарни. И даже отдельный магазин Аксай Нан.
из муки современного качества, только кирпичи лепить...
Галина Задорожна
Их и лепят) нарезными батонами))
пищевой прогресс ведёт только к прогрессу лени над сознанием
А они (булочные) есть.... И пахнет там так же как в детстве....
В Москве не стало их? Как жаль! У нас на первом этаже нашего дома на Куусинена была булочная и никогда впоследствии такого аромата не знаю, ностальжи по детству.
Хорошей недели Вам, S!
Галина Задорожна
Да, только пекарни, даже точки при хлебозаводах убрали. Там, где я бываю.
С чего бы нету? Я по дороге с работы, покупаю горячую, хрустящую булку с хлебозавода, потом сметанку к ней
Полно их. Почему не стало то?
Галина Задорожна
Нету у нас (только как отдел в магазине
Мне было жаль что в нашем небольшом городе нет пекарен больше. Поэтому я сам организовал небольшую. В наше время оборудование достать не сложно. Взял тут https://sitniy-dom.ru. Будем развиваться и надеяться на прибыль
ты шестериш старая-убогая-тупая?
Галина Задорожна
Заберит эпитеты себе, подходят тебе больше.