Психология

Любовь, супружеская жизнь, семья, детский смех дома и запах свежеиспеченного хлеба. Готовы ли современные мужчины к этому?

Sevinc Novruzova
Нет. Современное общество такое, что им свободу подавай и девку на ночь.
За всех не скажу. Но мне такого мужчину, ориентированого на создание семьи, да еще и со мной, встречать не приходилось.
Жээнгуль Халилова
Лучший ответ
Людмила Андреева Здравствуйте, Настенька.
Зачем же врать-то... давно и безуспешно... мечтаю так сказать. А вы меня игнорите.
Айнура Мукушева Невезение или дело не в мужчинах?
А современные женщины готовы? Подумайте на досуге...
Почему нет? Ничто человеческое настоящему мужчине не чуждо.
Мужчины готовы, а не те, кто считается мужчинами лишь по половому признаку.
Я в этом живу 42 года!
Соня Трухина
кто как.... однозначного ответа нет..
Да современность тут ни при чем... Паразиты в жизни были всегда... Все зависит от качественной характеристики мужчины... а не от времени...
Элина Лина
Многие мечтают, но не все готовы... это же работа-забота-затраты.
Мне нравится свобода. Мне жаль тех кто не чувствовал что это.
Violetta Ulinici
да, более того стремимся к этом, а получив пытаемся сохранить всеми доступными средствами.
Лера Миленина
Считаю, что большинство этого хотят и стремятся, иначе не было бы у России той основной сердцевины, которая называется семья - вокруг которой и происходит вся остальная жизнь.
усихда готоу!

youtube.com/watch?v=pNewFjE-G5E
Дарья Горохова
Считаю, что в этом и заключается человеческое счастье!)

Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

Нет ничего прекраснее детского смеха!

Доброго времени суток ))
Да их не разберешь.
Я хоть и не мужчина, но кто сказал, что счастье именно в семье?
Когда можно просто совместно совершенствоваться жить друг для друга или на благо общества продвигая свои идеи
готовы, но точно не все.
Это мысли, желания любого нормального мужчины.
Валерия Косяк
да. это НОРМАЛЬНО....
Надя Касташ
Готов?! Опрос среди пионеров?
А разве в прежние времена мужчин к этому готовили? Им было так же трудно, как и современным
Потребости людей быть счастливыми неизменны, мы так созданы в каком бы веке не родились.
Галина Зенкова
ну а женщины- как?
Елена Евсюкова
Мужчины как дети . Им всё это нужно И уют и тепло и запах свежего хлеба. Это так естественно. Любой мужчина отзовётся .
Современных придурков исключили.)) Институт семьи еще никто не отменял. Наоборот! Однополые браки как укрепление это института! Поэтому в чем вопрос если это норма общества?
конечно! от этого наверняка никто не откажется. Только вот вся проблема в том, как встретить женщину с такими же взглядами, чтобы для неё это было дороже всего и было самой главной мечтой и целью. Совместимость - вот проблема
мужчины? это деуки современные к этому не готовы, им ближе клубняк, тусняк и секас с первым встречным на упоротую башку!
мужчины то готовы, а вот современные женщины нет
Многие нет. А мы давно так живем и всегда.
думаю, что большинство мужчин - нет
Kristina *************
Sevinc Novruzova Почему?
Может и готовы. но не все. я лично к выпечке хлебе не готова
кто-то по другому себе представляет счастье, люди все разные
Не. Сапливые дети....
я б хотела такую семью.. если бы еще умела хлеб печь..
"Любовь, супружеская жизнь, семья, детский смех дома и запах свежеиспеченного хлеба" - это все здорово, и к этому мы всегда готовы. Вопрос в другом:
"Ипотека, кредиты, раздел совместно нажитого имущества в случае развода, дети и их достойное содержание, родительские права" - вот надо про это спрашивать, поскольку в нашей стране без всего этого понимания счастливых семей никогда не будет, учитывая как с жильем мается молодежь с детьми, спрашивается, а это вообще имеет какой-либо смысл в наших Российских условиях? У нас ведь никто статистику не отменял верно?
как обычно, некоторые готовы полностью, некоторые думают, что готовы, а некоторым это нафиг не надо
вопрос не в том готовы ли мужчины, вопрос в том, готовы ли женщины...
М*
Марина *
О чем речь, а о саморазвитии, прежде всего, кто-нибудь думает вообще?
Sevinc Novruzova В семье должно быть саморазвитие. У супругов, у детей. Нельзя делать из жизни одну сплошную бытовуху.
Вопрос воспитания и возраста готовности .
Жажда наживы как начало и конец сегодняшней маргинальной цивилизации. ..Люди, на свой шкуре испытавшие превратности идеологии наживы, как-то начинают постигать, что не хлебом единым жив человек.
До этого надо дорасти. После прохождения определенного опыта и бл*дства, хочется этой самой спокойной гавани, в детьми и хлебом.
Вот тогда и стоит заводить семью.
Современные не готовы
а к чему они готовы вообще
свежеиспеченный хлеб в квартире?) о май гад
Sevinc Novruzova Да, мразь. Есть хлебопечки.
Да мужчины и есть мужчины... Это все равно, что спросить виновен ли больной шизофренией в том, что он шизофреник...
Современные мужчины разные, так же, как и женщины. Большенство мужчин конечно стремятся к нормальной семейной жизни.
не знаю.
я несовершеннолетний, но уже 5 год как готов...
размножение - долг перед родом!
Ксения :)
Семейная жизнь состоит не только из этого.
Скажите, что вы курили? Я тоже хочу!
Enamoreed Girls )))
в глухой шведской деревушке