Психология

Раньше за Любовь боролись устраивая рыцарские турниры. А как современные мужчины "боряться" за Любовь?

Сразу отмечу, что мне не нравится словосочетание "бороться за любовь" и имеется своё мнение на сей счёт. Будет желание - выскажусь.
Пришёл, увидел, победил!..
Ирина Петрова
Лучший ответ
Боролись не за любовь, а за право обладать женщиной. Причем, как вы понимаете, мнение женщины не интересовало ни ту ни другую сторону.
Smailik:) Smail:)
Сейчас женщины борются за любовь мужчин..))
Любооовь принцессы. За статус трахаря принцессы там боролись, и за сопуствующие выгоды.
за чем бороться за то, что можно купить
Сомбел !!!!!!!
Света Бакиева Зачем слитно пишется
они за ключ... от пояса верности сражались
...
любовь - это предложение, а не победа...
абсурд нам нужно учится у природы самка должна выбирать у не больше интуиции на счет будущего потомства
Мэри Илиева
А смысл за неё сейчас бороться, если бороться то не за кого? Этих двуличных, высокомерных тварей я не могу назвать девушками. Поэтому и добиваться их не стоит, они этого не заслуживают
Не смешите меня. Современные мужчины делятся на две категории:
1 "принцы" (богатые красавцы), в борьбе за которых бабы вырывают друг у друга всё, до чего дотянутся;
2 "мужики", которые довольствуются первой прислонившейся.
О какой борьбе Вы говорите?!
ОК
Оксана Касай
Статистика - Принцесс на 100 000 людей одна... Рыцарей на 100 000 двое.
Вопрос: за что бились эти двое за эту одну?
Разия Ахтаева
Сейчас нет необходимости бороться. Женщин много, они доступные
Ани Арутюнова
По ходу, никак не борются... Вообще не ценят отношения...
Лиза Ефремова
При убогой по своей сути религии потребления и фанатках-шопоголиках всё продаётся и покупается. Деградация тоже имеет свою цену - уничтожение культурных достижений прежних поколений.
рыцарские турниры делались чтоб развлечь публику
Dasha Gorchakova
Елена Ленская Поединок в честь прекрасной дамы.
Выживет один.
Не всегда была Публика.