Психология
Можете выкинуть хлеб в урну? Или как некоторые поклоняетесь хлебо-булочным изделиям?
О, помню как в детском саду (или в начальных классах) нам вдалбливали что с хлебом нельзя шутить (играть им) и тем более - выкидывать) ) Вплоть до того, что у меня возникало ощущение, действительно, культа хлеба) Казалось что стоит выкинуть огрызок хлеба и Хлебный Бог разгневается и нашлет проклятье!) ) Слава богу, вовремя заметил что происходит.
Поклоняюсь.
Несколько родственников умерло в ленинградскую блокаду.
Но заплесневевший хлеб выбрасываю, он очень вреден.
Зачем выкидывать?! Можно насыпать в него яду и отравить крыс или птичек. Особенно ворон и голубей-этих "летающих крыс",разносчиков заразы, нечистот и инфекций.
Аня Токарчук
И некоторых товарищей, которые нам и не товарищи вовсе!)))
чет с детства нас учили ценить и беречь хлеб
не бросать под ногами
а у арабов слышала что руку вытирают на хлеб
я не поклоняюсь но и не выбрасываю
не бросать под ногами
я не поклоняюсь но и не выбрасываю
Аня Токарчук
Ишь, хитрая! Только два варианта! Третий не выдумывай)))
Чтишь буханку или это для тебя продукт питания (кстати, очень вредный!)
Чаще отдаю ненужный хлеб птицам
Аня Токарчук
А если пернатых нет под рукой?
могу и каждый раз терзаюсь угрызениями совести
Аня Токарчук
Я пришёл Вас освободить!)
Все эти почитания- пережитки наших некоторых недалёких предков!)
Нет, никогда. Не поклоняюсь, но в меня с молоком матери фактически вбито, что "хлеб - всему голова".Не довожу до плесени. Лучше подсушу и оставлю на квас. Да и в хоз-ве есть кого кормить.
Аня Токарчук
Что вбито с молоком-не вырубить топором!
Зачем в урну. кода столько голодных птичек под окнами летают
Аня Токарчук
Просто ужас какой-то!!!!
Наверно, планета всё ещё жива благодаря вашим подкармливаниям всяких птиц!)))
Это не поклонение, это дань уважения людям, вложившим столько труда в "так называемое изделие".
Аня Токарчук
Я лучше спросил бы СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СЪЕЛИ ЭТИ БЛОКАДНИКИ И СКОЛЬКО СТОИЛИ ВСЕ ИХ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ, которые пошли на закуску!
могу, но лучше съем
если он нормальный
Аня Токарчук
А если уже не нормальный?
Анютка ******
выкидывал,
купил его ,а он какой то липкий как пластилин
Нет не могу, да поклоняюсь, сколько труда вложенно в булку хлеба, вы задумайтесь только. хлеб я не когда не выбрасываю, кормлю собаку, птиц.
не могу. Отдаю птицам или собачке))
Аня Токарчук
А в принципе- можете выкинуть испорченный?
Ха́нжество - не лучшее качество в человеке.
Испорченный хлеб можно и выкинуть, а можно отдать на корм животным - по желанию.