Психология

Вы знаете чего ожидать от себя? Или можете выкинуть внезапно такое. . что и сами потом будете в шоке?)

Кучина Евгения
и не раз!!)))) ожидать... это так скучно... все это знают)))))))) я особенно... в шоке пребываю... от своих... ощущений... не чувственных... а мысленных... не знаю... почему и откуда... такое приходит... и иногда... если я это не проявлю... я словно... погибну))))))))) иногда... так быстро случается... что я не могу осознать... не успеваю)))))))))) не то, чтобы я постоянно что-то выкидывала... но иногда как выкину))))))))) штуку... на клоунаду ...похоже... скорее всего))))))))))) не знаю... отчего это.. какое-то ребячество... я только вот... сегодня шла и представляла... такое... о чем язык не повернется... сказать)))))))) какое-то сумасшествие... и почему-то интересно узнать... как на это отреагировали бы окружающие... причем... абсолютно мне не знакомые... и я знаю... что по-разному... и не так... как мне бы того хотелось.... и это грустно, вот... потому что не поймут.... всё=...та... всё=...
может... это как извержение вулкана действует... то дремлет... а потом... как выкинет... из своих глубин... зачем он так делает??.. от чего-то нужно избавиться... не на вред другим... как все воспринимают... а для своей ОБЩЕЙ жизни.... так это чувствую... ведь, он среди нас... всех... и мы в единой зависимости... хм))))))) независимости... а кто-то помышляет... о свободе... а Е! ЙО и не было никогда и не будет... какие-то дураки-воображалы))))))) я знаю... о СВЕРХсиле... и МОГУЩЕСТВЕ... мы такие глупенькие, честно... все)))))))) просто ..дети...) мне смешно.. почему-то... когда кто-то мнит себя выше кого-то)... я сама кроткость))))... вот, где начинается гора?? вулкан... с какого камушка, с какой песчинки?? или внутри?? с какого.... среза?)))))))... задумалась...
Саша Двуреченская
Лучший ответ
Саша Двуреченская а может,)))и не избавиться....а дать огня?)дать жарУ?)та же песчинка с чего-то началась...и где??..откуда считать??..что там еще равнина...а тут уже гора...и почему??их нельзя отнести к тем..где эта грань??)))))))все перетекает....одно в другое ..причем в разных направлениях...мы не знаем всех тех...точек...вероятных.))да))))))))очевидных...да!!вероятных...мы одно...я могу слиться с кем угодно...понимаете???))))))в какой-то из точек вероятностей...стать тем, кем не была...так каждый может...и вопрос свободного волеизъявления не стоит...иногда тебя могут просто вынудить...способы разные есть...бывает...такое редко..но моментально...без перехода..раз!и ты не тот...напрочь..в это невозможно поверить...это не осознается...потому что не приемлемо..для логики...а мне видится в этом высшая логика)))))высший порядок))все формальности...упрощенности...пределы...различия...существуют искусственно))...для разобщения и дифференциации..
Я адекватна и предсказyема)))
ну до шока еще не доходило, слава Богу)
Маржан А.
На каждую ситуацию моделей поведения не напасешься. Поэтому выручает фактор внезапности.
Могу, но вообще стараюсь держать себя в рамках ))))
насчёт шока вряд-ли, но выкинуть могу
Желания Скорпиона не предсказуемы! ..а потом.... что было.. . то было) )
Шок. -не понимаю этого )Это только если током!))
Быть предсказуемой даже для себя очень скучно.
Легко !!!
абсолютная неадекватность и волшебность на всю голову