что то не так с этим миром =)
Кто там сказал- дайте мне рычаг и я сдвину землю.. . у нашего человека нет истинного рычага- живем на холостых оборотах.. . все хорошее в нас не находит выхода наружу.. . потому что наша жизнь неправильная. холостая.. .
вот сижу на ответах и чувствую- что как колеса по льду прокручиваются и не выехать =)... нужно жить по- другому в другом месте.. . я бы хотел жить с семьей подальше от больших городов в поселке человек в триста и чтобы выбрать этих 300 человек- как на собеседовании... я бы не мимо проходил, а уделял бы внимание многим, гулял бы по лесу, уединялся.. . трудился бы не бесцельно а с практическим, видимым результатом.... =) да, и поменьше связей с миром=) ...на подъездах повесить табличку: "тебя здесь не ждут, упырь"....
Психология
Почему мне так плохо..? не знаю куда себя деть! ещё не могу выползти из дома.. Не потому что не могу.. Просто нет желани
почитай гороскоп, сегодня весь день такой-никакой
отдыхайте, милая, вы просто устали.
Надо искать работу. Лежа на диване вряд ли это получится. Надо действовать, а не распускать нюни.
Такая же фигня. так что ты не одна такая..
У меня тоже депрессия, только по другому мерзкому поводу. Никакие слова и советы не действуют. Лечение помогает только на время. Очень хорошо понимаю, что именно нужно делать, что никто, кроме меня, это не сделает, но чем лучше понимаю, тем более парализуется воля. Не то что улыбаться нет сил, вообще всю сжимает в комок. Кто же посмотрит на такое чудо скукоженное, тем более и в голову не придёт в такое существо влюбиться.
безработные всех стран - соединяйтесь!
Если данное состояние длиться довольно долго (более месяца) , и мучительно настолько как к примеру зубная боль, немедленно обратитесь к психотерапевту. Если это временное состояние, к примеру только сегодня, то посмотрите на это состояние как на гостя который вас покинет, потому что вы так решили, и с улыбочкой, пусть она будет и не искренней поначалу, начинайте убираться, и улыбочку оставить контролировать чтобы не ушла, полегчает :), желательно начать также петь песенку.
нужна психологическая встряска, например влюбиться.))
Мне нормально, но я тоже никуда не хочу, хотя на улице+15 и солнце. Все разошлись, а я от всех походов отказалась. Просто у меня такое настроение. Успокойтесь и расслабтесь, хотите идите на улицу, не хотите не идите, но не надо нервничать.