Психология
Тревога и беспокойство. Без причины, с вечера...Не знаю,куда себя деть,хожу туда-сюда,аж руки дрожат. Страшно за кого-то
Как с этим справиться? :( Такое у меня в первый раз... Я не знаю, почему. Вроде бы причин для беспокойства нет... Близкий мне человек сегодня плохо себя чувствует,может из-за этого?
У меня такое бывает, не всегда обоснованно. Не страшно, пройдет, а близкого - пожалейте, уделите ему побольше внимания.
Не тяните одеяло на себя. может это тревога не касается лично вас. А просто вы уловили в пространстве. Но не нагнетайте ее, а лучше посылайте чувства любви в сторону этой тревоги, заполняйте светом. А со временем разберетесь, что это.
Здесь комплекс причин. Весна - ослабление иммунит ета, вполне возможно легкое аллергическое недомогание - оно весной присуще очень многим.
и еще - беспричинная тревога в комплексе с бессонницами, аллергиями, болями в желудке или в кишечнике, сухостью кожи, и головными болями - все это признаки ХРОНИЧЕСКОГО ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОРГАНИЗМА. Пить нужно - водичку чистую и побольше. . Через несколько дней половина этих недомоганий уйдет. . особенно бессонница, беспричинные тревоги и головные боли..
из-за этого, выпейте успокоительное, посидите на ответах и отвлекитесь-пройдёт.
Второе- я оно дальновиднее-и все чует не зависимо от времени и расстояния....
Нет не из-за этого. Обычно, когда близким плохо, никто не волнуется.. . КОНЕЧНО ИЗ-ЗА ЭТОГО! Врача вызовите.
Не нагнетайте атмосферу, а вместо этого расчищайте пространство Светом и Любовью (как сможете) , убирайте тьму и грязь ментально. Близкого окутайте нежным цветом любви!... и цветами!!!!
Тревога и беспокойство без причины... бывает и так (Вам кажется что ее, причины нет) , конечно Вы можете переживать из-за близкого человека.... такое состояние может возникать, если человек не уверен в себе, если одинок (одиночество души) , если возникают жизненные проблемы и вместе с ними огромные трудности их решения (они существуют на подсознательном уровне), если стресс (мы все ему подвержены) прошел для Вас несколько не замеченным... .
Постарайтесь переключиться на хорошие, приятные мысли....
Знаете, как играют в игру "холодно - горячо"? Поробуйте таким методом определить причину. Переберайте одну за другой, как бы касаясь их.. . и определите.. . от чего у Вас такое состояние. Без причины ни чего не бывает. Удачи.