Психология
Вы когда по телефону говорите, ходите туда сюда по комнате? Отчего такая привычка?
Да хожу. Наверное от того, что посредством телефона невозможно передать все эмоции, ходьба в данном случае своего рода компенсация отсутствия этой возможности
Если бы знала, сказала)
Не знаю.. я в окно люблю смотреть когда по телефону разговариваю.. Помогает сосредоточиться)..
Чаще так бегают курящие люди, или у кого проблемы со сосудами, для того что бы что то оперативно обдумать нужен хороший приток крови к голове, вот бегают и прокачивают. :-))
Нет, и терпеть не могу когда так делают, хочется по башке надавать
Я болтаю по телефону обычно раскинувшись в кресле, могу лёжа на диване болтать, а к чему беготня нужна-этож лишние телодвижения, хотите заняться бегом или хотьбой тогда на стадион идите.
Думается лучше!
Не могу сказать, что у меня это привычка, поскольку всё зависит от категории собеседника на другом конце связи. Если разговор неприятный и я взбешена, я мечусь по всей квартире; если я звоню в прямой радиоэфир и общаюсь с диджеями, то действительно курсирую туда-сюда по комнате, потому что бурлит адреналин, ощущается приятное нервно-эмоциональное возбуждение и удержаться на одном месте просто нереально; с подругами обычно разговариваю, спокойно сидя за столом; а ещё есть такое явление, когда я могу уютно лежать на диване и томно мурлыкать в трубку или нежно ворковать...)))))))))) )
В общем, всё - по ситуации, по настроению, по содержанию разговора...
Это-только холерики и сангвиники ходят! Они-все с действием объединяют!)) Я, когда к экзаменам, в свое время готовилась-вообще бегала!))
Нет =) Не хожу =) Быть может Вы слишком напряжены? =) Ещё можно посоветовать разговаривать по домашнему, проводному телефону =) Привычка должна уйти =) Ну или провод перетереться =)