Психология
Пришла от психолога высосанная до донышка... аж руки ноги дрожат - давно меня так не вампирили! Восстановиться поможете?
Поможем.. бери карандаш ..начинаем. . рисуй круг... потом дерево... закрой глаза отдыхай, ты устала... спасть)))... помогло?)))
Надежда Пугачева
Ага!...я до этого уже всё перемыла-перестирала по мелочёвке, пока горячую воду не отключили, вот маленько поела(чуть пальцы не откусила!) и чай пью....Теперь вовсстанавливайте меня...подпитывайте.. да-да-ааа ...ххххххххррррррррррр
скорее он вытащил то что вы так усердно закапывали.
Надежда Пугачева
Если бы...
Анар Кожакова
значит спец такой.
Надежда Пугачева
Вот и я про то...
Анар Кожакова
примите прохладный душ.и подзарядитесь и смоете.
И чего туда ходило ?
....надо было камну.. .
..ябы памагло...)))))
....надо было камну.. .
..ябы памагло...)))))
Выпей святой воды. помолись - поможет точно. Я была у одного экстрасенса на приеме, думала вечером. что сдохну.... еле живая... на душе тоска смертная.... Помолилась и все прошло сразу.
Надежда Пугачева
Нууу.. к сенсам я не ходок! Сама такая! )))
Следует ли он нижеуказанному:
Кодекс одитора (психотерапевта) :
Одитор должен быть вежливым.
Одитор должен проявлять доброту, не допускать никакой жестокости по отношению к пациентам и не поддаваться желанию наказывать.
Одитор должен сохранять молчание во время терапии, не разговаривать сверх того, что совершенно необходимо для дианетики во время сессии.
Одитор должен заслуживать доверие пациента, быть верным своему слову, не опаздывать на приемы по расписанию и в работе и никогда не давать никаких обещаний, если есть хоть малейший шанс думать, что он их не сможет выполнить.
Одитор должен быть смелым, никогда не нарушать основы терапии и не поддаваться на уговоры пациента.
Одитор должен быть терпеливым и спокойным, не раздражаться на действия и слова пациента независимо от того, что тот делает или говорит.
Одитор должен быть добросовестным, не отклоняться от своих планов и никогда не позволять пациенту избегать эмоционального заряда.
Одитор должен быть настойчивым в достижении своих целей и никогда не сдаваться.
Одитор не должен говорить лишнего, никогда нельзя давать пациенту никакой информации о его кейсе, включая оценку событий и поступков, а также прогнозы о дальнейшем времени, нужном для терапии.
Если названные правила нарушаются, возникает много проблем. Одитору прибавляется работы, действие терапии замедляется. И все нарушения Кодекса Одитора возвращаются сторицей к одитору, причиняя ему вред.
Если нет -- возьмите себе одитора здесь (или сами обучитесь) : http://www.dianetics.ru/#/videos
Если считаете, что Вам вредят намеренно -- обращайтесь в Гражданскую комиссию по правам человека.
http://www.cchr.ru/
Кодекс одитора (психотерапевта) :
Одитор должен быть вежливым.
http://www.cchr.ru/
Надежда Пугачева
Я же не психотерапии говорю, а посещении психолога с целью перевесить свою лапшу на его уши! Перетереть то, что в одиночку несподручно..а вы мне здесь такого понаписали...брр! Жутьё!!
Нет лучше разрушим до конца )
Надежда Пугачева
Не получится...
Надежда Пугачева
Вышла... энергии ноль!...Хорошо что знаю, что со мной произошло. Память сразу всё подсказала...))) Вот и вы мне все помогли! Улыбнуло, значит живы!!!
Сходи погуляй в лес, или хотя бы в парк. От компа точно не восстановишься...
Надежда Пугачева
Добрый Мишка... найди мне такое в Центре Питера...
Переварите. Может, что-то и получится. А то сразу убегаете в защиту ))) Вообще, если на сеансе клиенту слишком хорошо, это плохо...
Надежда Пугачева
Да я не претензии что подпитался, только совесть тоже иметь надо... Я быстро восстанавливаюсь, просто домой пришла и страшно было в зажор впасть... Отошло. Вот только чай допью...
Надежда Пугачева
А где та защита, куда я убежала?
Это часть терапии.
Кто же у психолога грипп лечит?)) Психолог -вирусолог? Где такие водятся?))
все суета. сами в проблеме разберитесь. с самого начала и до сегоднешнего дня. только честно. сама с собой. и себя не жалей. все станет ясным и понятным. а психологам лиж бы деньги драть.
Надежда Пугачева
К психологам хожу, как к профессионалам, с которыми можно проговорить нужное... Вот уже вторую психологиню потеряла из виду...А к этому больше не пойду. Всё поняла про него. Бог ему помощь, но без меня...
нет
ищите другого психолога, он вам не поможет, только невроз вызовет
Надежда Пугачева
Да уж! больше кормить его не стану.. пусть "Сам, сам!...Сааааам-ам-ам-ам!" )))