Психология
Психологи, вражеского) Валентина отмечают аж с сегодня, а вот про Масленницу исконно русскую забыли, почему)?
почему забыли, все отмечаем

А я блины с икрой утром доедал! И про Валентина, если бы не ты, не вспомнил бы...
Потому что на Валентина вы покупаете подарки, изготовленные в проклятом буржуинстве, а на масленицу жрете свои, местные блины, от чего ИМ в карман ничего не падает... поэтому так бодро подогревается рекламой вражеские Хэллоуин и Валентинки.
Да уж изпоздравлялись все, гифками, открытками, смс - ками, теперь все ждут воскресенья . И вся лента будет .. простите меня люди добрыя
Откуда у русских масленница? У русских и сковородок до 18 века не было. ;) Одни чугунки и лопаты. блины то где пекли? Профонация эта ваша масленница.
5 баллов
я вообще свой собственный праздник выдумал ...завтра буду фейерверк запускать
Не принято у нас Святого Валентина сжигать в начале Масленицы-аРТУРЫЧ
А надо бы
потому что год собаки а не... по славянскому календарю 2018 год - год Свернувшегося Ежа...
Да уж, вот оказия!
Каждый кайфует от того, что ему нравится.
Не забыла )
Просто здесь многим наплевать на исконно русские праздники (
Я Вас поздравляю праздником !
(жаль блины не сфотографировала )
(
Я Вас поздравляю праздником !
(жаль блины не сфотографировала )
(
Легче. Накупил открыточек, вот уже и праздник.
почему забыли? Я и сейчас сижу, блин жую!
Когда христианство вводили на Руси, оно никак не хотело вводится во многих местах и тогда они придумали такую вещь- совместить праздники языческие с христианскими. И тогда стало легче продвигать новую религию. Было зарублено на несколько тысяч меньше людей.
Пасха - еврейский праздник! Масляница - русский ...где связь?
кто забыл?! я зря чтоль два дня подряд блинчики пеку?
ворованное вкуснее))
И ни про то, ни про другое не помнил.
Запад хочет навязать свою культуру русскому народу, воздействовать на сознание
А оно тебе надо? Небось она тебе сказала ЕЩЁ????
Я не забыл про масленицу)

Не принято у нас Святого Валентина сжигать в начале Масленицы.
Не забыли