Психология

Психологи, чем обусловлена русофобия? Миллионы землян ненавидят русских, а почему.

Ведь русские не людоеды африканские, а русофобия процветает... Увы и ах.
Kamila Madinhai
Потому что у них всё не так, как у остальных. Непонятно чего ждать дальше.)
Елена Чукова
Лучший ответ
Kamila Madinhai Добрый, Галина!
ненавидят тех КОМУ ЗАВИДУЮТ и КОГО БОЯТСЯ
Миллионам землян плевать на русских или Любых других, россияне тоже многих не любят, но ведь в англо, американо или евреефобами нас не называют.
Евреи правят русскими -и потому их они обозвали россиянами и все остальные народы ...Так Еврей Ельцин придумал... а...

Русские как нация -стоят в стойле...

Мы все россияне - русские -татары -башкиры -чуваши -марийцы - буряты -..
Саша Маша
С чего это Вы взяли про миллионы землян? Или больное воображение?
Elikay
Воспитание родителями. Массовая пропаганда.
Marina
Не могут понять как это столько разных национальностей вдруг становятся русскими если на них полезут с мечом....
А как мы кому пинка дадим так сразу про бурятов вопят....
Вот и бесятся...
Завидуют, боятся и уважают, не смотря ни на что.... От этого и ненависть.... Русские - СИЛА !!!
Ми
Миледи
Ну чёрт с этими миллионами. На Земле много миллиардов.
не знаю, тут никто своей национальности, принадлежности, места рождения и ДНК не выбирал....
[.
[Элизkа] .
А за что нас любить? Любят девок.
Анастасия !
Вы и иже с вами свидомые еще не миллионы землян. Я знаю что миллиарды китайцев точно любят русских, водку, и все такое.
про "Миллионы землян" вы всё же "загнули".существует своеобразная мода на отклонения от нормы - геи, наркоманы, русофобы и тд. модный тренд - только и всего
Вы про укров?
Мы просто другие, не стадные !!!
...в дуально-дискретном аду все друг друга ненавидят=любят=процесс един... по отдельности их не существует...
Татьяна
Обиделись за Крым)
..пропаганда против нас ведется, типа придет русский медведь и всех загрызет.
зависть присуща уму (т е человеку)), да-но, переживается (во всех смыслах))
...
тут" ступени (и ум сходу определит как превозношение - чем и подтвердит вышесказанное)

ps)да, ступени символичные, в сказках (наших) они" определены как" огонь, вода и медные трубы