Психология
Ты ненавидишь русских. Почему?
С чего вы взяли?
БРЕД!
У меня нет ненависти к русским но последнее время появилось некоторое непонимание ..))
Айжамал Жангазиева
...между православными коммунистами и буржуйскими христианами несложно заблудиться, но крест!
Я их не ненавижу, но и не люблю.
Оксана Сальникова
В чём причина?
Я Русская и Горжусь этим!: -) А люблю я людей, человечных и с тем набором качеств, которые отличают их от животных и стада.
А русские это кто? Мокша? Фино-угры? Чудь? Мери? Чухонцы? Или может еще кто там?
умнее)
Мнение, что какая-то национальность, цвет кожи, культура или язык дает превосходство над другими людьми, может привести к серьезным последствиям. В наше время такая ненависть часто выливается в насилие. Согласно Библии, мы живем в именно в такую эпоху (Матфея 24:6).
Я-русская, живу в русской провинции. Не понимаю их, гордиться ими нет оснований. Русские сами себе вредят, своим детям и кичатся этим.
Люди не уважающие чужую национальность, вряд ли станут уважать свою !
Это могут сделать только дегенераты, недалекого ума люди, которые не знают, что нац. тема это очень хрупкая тема ..
я русская.. это получается я себя буду ненавидить?
Айжамал Жангазиева
Шалом, Илона! Ма шломех, хавер?
смотря кого из русских, если этнически
Только тех, которые похожи на зеркало
Мне не нравится вечное недовольство и критика всех окружающих: врачи нелюди, учителя уроды, гайцы поборщики, а предприниматели вообще злодеи.... и так до бесконечности. Это я слышу везде и всюду. Слава Богу не все такие ворчуны, но большинство - реальные нытики зануды. С этим надо бороться! Надо любить и уважать людей!
скоро я тебя укроп повешу
Самая лучшая нация - хорошие люди!