Психология

ошибка это отсутствие верного результата,так откуда Вы знаете что ожидаемый результат и есть верным?

ошыбка -это отсутствие ожыдаемого результата. . иле наличие результата неожыданного) )

ожыдаемого, предполагаемого - а не верного) )

есле рассматривать что жэ является верным результатом. . ну напремер есле я знаю что некие действия приведут к предсказанному мной результату. . то у мня типо нормально с логикой) )
есле я знаю какие действия мне надо предпринять чтобы получить жэлаемый результат. . то вроде каг тожэ..) )

проблема лежыт там где встаёт вапрос о жэлаемом результате. .
потому что одно дело теоретически решать уравнения
а другое дело кагда выбирается внатуре жэлаемый для себя результат. . и каг тут не лохануццо и на что ориентироваццо. . это тока выапрос расстановки приоритетов канкретного человека. .

таг что каг видиш тут 2 момента затронуты
1 логика
2 умение понять себя

* я надеюсь ты не о тех случяях. . кагда жэна арёт на мужа матом. . (ожыдая что он проникнеццо к ней уважэнием и доверием) а он вдруг на неё в ответ тож матом) ) и его действия она при этом адназначна счетает ашыпкой) )

кароче наж этой темой можно хаха ловить до полного изврощения смысла. .
уж больно всё относительно в этом мире..
Янулька Костерина
Лучший ответ
Ошибка -это верный результат не подтвержденный на практике. Анализ и практика, из ошибки сделают теорию.
«Dasha Kim
Потому и существуют ошибки, что никто не знает результата.
Оксана К
Смотря где, в своей работе я знаю какой должен быть результат, и к чему приведут ошибки.
Марина Третьяк
Это вы о масонстве? (Судя по вашему аватару)
Все субъективно, поэтому верность результата каждый определяет для себя.