Психология
Что бы вы могли сказать о человеке зная его заочно? На основе чего могло бы сложиться ваше мнение?
Знала несколько людей в интернете .Переписывалась с ними .Это были удивительно красивые духовно люди .Одна женщина с Камчатки Сейчас ее здесь давно нет Духовно тонкий, чувствующий красоту во всем человек. Другой русский, живущий в Италии. Человек огромной эрудиции и доброты. Благодаря ему я даже начала итальянский изучать .Много полезного получила отобщения с ним. Сейчас общаюсь с людьми из категории "Культура" Люди эрудированные, с ними очень интересно
По письмам можно узнать человека лучше,
чем каждые выходные болтая с ним в кафешках.
Таки... На основе того, шо я чувствую по отношению к ему... однако... Доброго вечера!..
моей интуиции
Вовочка:
-Мариванна, а правда, что от водки все прозрачными становятся?
-???
-А мой папа, как выпьет, говорит, я вас всех б... дей насквозь вижу!
-???
Кристя Тимофеева
Привет, Серёжик)
Помню, с 5-го по 10-й класс у меня быда подруга по переписке. Мы даже голоса друг друга не слышали, пока не встретились осенью после окончания школы! Дружба стала только крепче...
Вот так, правдиво, искренне, без негатива общались...
акцентируясь на личности можно легко изучить его убеждения, которые за короткое время, ну никак не поменять !
на основе впечатлений от общения с ним.
На основе его поступков. Ни внешность, ни статус для меня не имеют значения.
Элементарно психология и сканирование интуитивно на своём опыте.
Только по переписке, субъективно.
на основе сказанного о нем, с учетом личности сказавшего