Психология
Почему мужики так не любят магазины? Мой сын говорит мне-ну ты зайди в
магазин и купи все,что надо,а я пока тебя здесь подожду! Имеется в виду не только продовольственные ,но и шмоточные! Когда я ему предлагаю зайти в магазин и купить,например,куртку-он мне отвечает! Не пойду-покупай сама,мне все равно что носить!Что это? Я не понимаю! Он готов таскать сумки с продуктами,но в магазин его не затащишь!Дур-дом какой то!
А вы сходите с сыном в магазин компьютеров или с мужем, если он любит технику, в магазин автомобильных принадлежностей -тогда поймёте почему мужчины не любят шмоточных и продуктовых магазинов, ведь у каждого пола свои интересы и магазины :)
Людмила ))
Грамотно, 5 баллов! ))
Я люблю, завтра пойду себе за футболкой
магазин - это суета, а если магазин уродский, это уродская суета. Но магазин магазину рознь. Например в запчастях чувствуешь себя намного лучше, чем в супермаркете.
Кстати слава богу я как не пошлю в магазин за продуктами то весь бюджет летит в тартарары не могут они выбрать ничего нормального хотя потом требуют что бы их вкусно кормили парадокс какой- то а уж про одежду молчу я даже джинсы на глазок покупать научилась исключение составляет только обувь и то пока неразвалится
Могут выдержать в магазине максимум 52 минуты независимо от национальности, возраста и вероисповедания. Мне кажется, что их в принципе угнетает необходимость делать выбор так долго и так часто, т е все время похода по магазинам- это сплошное принятие решений: взять- не взять, подойдет- не подойдет, дорого-дешево и тд. Мужик может выбрать один раз- и запал окончился.
Зоя Петрухина
Мне в этом смысле повезло ! Мой сын любит ходить по магазинам,покупать любимым женщинам нижнее бельё и другие вещи,достатчно неплохо
в этом разбирается.Также любит покупать для себя хорошую,красивую одежду.Накануне,перед праздником он привёз меня в магазин и сказал:
Мама,выбирай себе подарки...Это счастье !!!
Я с детства развивала в нём хороший вкус,хотя у него врождённый неплохой.А вот его отец полный антипод в плане вещей...Зато хорошо
разбирается в продуктах и покупает то что надо...Сын в этом плохо соображает..
Так что каждому своё,и я понимаю и тех и других мужчин.И не обижаюсь ! вот такие они разные, наши мужчины !!!
так что ему безразлично носить, вещи или сумки.. .
хотя это не важно, просто видно что дурдом)
радуйся, что сумки таскает
Нет.
Дурдом -это, когда всё выбралапомерилакупила... и сидишь ждёшь, пока Тот, кто зашёл с тобой ещё гуляет по магазину) )
Так что, у каждого своя Лавмэгазин... и т. д. и т. п.
Нам просто неинтересно ходить по душным магазинам. Заметьте, что почти всегда мужчинам пишут списки продуктов, т. к. нам это настолько по-барабану, что мы можем просто об этом забыть в потоке мыслей о смысле бытия, например или о политике. На инстинктивном уровне мы - добытчики, а женшины - хранительницы домашнего очага. По поводу одежды - нам так же по-барабану, в какой цвет будет та или иная шмотка. Джинсы - они и в Африке джинсы, чем проще, тем лучше. Есть стиль и всё.
Так же, кстати, мужчина первым делом смотрит на цену (в отличие от женщин) , и лишь потом, при её преемственности, вяло оглядывает товар на наличие брака.
Такие, вот, мы (не все, конечно, но в большинстве своём) . :))
Ххахахахаха у меня наоборот, я девушка и ненавижу магазины (хотя мне не все равно, что носить) а младший брат, ему 8 лет, шмотошник такой жуть))))))
я тоже не люблю. . Может, я мужчина ^-^
Да, согласна. И что характерно, когда вещь не подходит, винят в этом того, кто покупал.
Идиотизм.