Психология

А почему я такая злая_)

Каждое утро встаю, никогда не улыбаюсь, с мужем ругаюсь по пустякам, чуть что сразу в слёзы, всё мне ни так...
В принципе, для жизни всё есть, не бедствуем, а настроение, как у стервы. А может, я и есть стерва...
Olga Zelena
Может на подсознательном уровне.... вам плохо.
Причины: Вы уверены что ваш муж вам подходит и вы его любите?
Может вы мечтали не о такой жизни какая у вас в данный момент. Может вы в душе всегда хотели путешествовать или сниматься в кино, а живете не своей жизнью...
А может просто вам с утра надо искренне помолиться Богу и поблагодарить за все, что Он вам подарил?
Каждый день начинайте с благодарности и настроение будет улучшаться с каждым днем.
А знаете сколько в России несчастных в любви, одиноких женщин, которые годами живут одни... в них никто не влюбляется?
Просто надо ценить то, что имеешь.
Мариночка Тазова
Лучший ответ
Сходите к врачу, ничего просто так не бывает, чего тянуть, можно натворить дел, что не исправить.
можа он тебя не трахает... не ну а чё...я выдвигаю версии..
Наслаждайтесь этими мгновениями.
Prichuda
А потому что велосипеда у вас нет
С мужем поговори насчёт этого, раз есть близкий человек! =)
Галина Галина
Может вы сова, а не жаворонок.
Жили бы на берегу океана, все веселее
Антонина, такое реагирование больше похоже на неврастению, а не на тип личности "Стерва". Нервную систему нужно подлечить и все наладиться.
Секса хочется)
Люда Романова
Как о себе думаешь, так и будет
Юлия Миллер
я с детства злой. это судьба)
Я думала, что истеричка от природы. Пока мне знакомая не сказала, что можно пропить Грандаксин и стабилизировать нервишки. Так как он продается по рецепту, обратилась к врачу. И я сама себе не поверила, когда заметила результат, причем очень быстро. Те ситуации, которые меня раньше бы вывели на все 100, сейчас меня даже не волнуют.
Luca Ana-Maria
мужика нет
Не подходите под это. Стерва сама не плачет, плачут из-за нее).
Вы чуткая!