Каждое утро встаю, никогда не улыбаюсь, с мужем ругаюсь по пустякам, чуть что сразу в слёзы, всё мне ни так...
В принципе, для жизни всё есть, не бедствуем, а настроение, как у стервы. А может, я и есть стерва...
Психология
А почему я такая злая_)
Может на подсознательном уровне.... вам плохо.
Причины: Вы уверены что ваш муж вам подходит и вы его любите?
Может вы мечтали не о такой жизни какая у вас в данный момент. Может вы в душе всегда хотели путешествовать или сниматься в кино, а живете не своей жизнью...
А может просто вам с утра надо искренне помолиться Богу и поблагодарить за все, что Он вам подарил?
Каждый день начинайте с благодарности и настроение будет улучшаться с каждым днем.
А знаете сколько в России несчастных в любви, одиноких женщин, которые годами живут одни... в них никто не влюбляется?
Просто надо ценить то, что имеешь.
Сходите к врачу, ничего просто так не бывает, чего тянуть, можно натворить дел, что не исправить.
можа он тебя не трахает... не ну а чё...я выдвигаю версии..
Наслаждайтесь этими мгновениями.
А потому что велосипеда у вас нет
С мужем поговори насчёт этого, раз есть близкий человек! =)
Может вы сова, а не жаворонок.
Жили бы на берегу океана, все веселее
Антонина, такое реагирование больше похоже на неврастению, а не на тип личности "Стерва". Нервную систему нужно подлечить и все наладиться.
Секса хочется)
Как о себе думаешь, так и будет
я с детства злой. это судьба)
Я думала, что истеричка от природы. Пока мне знакомая не сказала, что можно пропить Грандаксин и стабилизировать нервишки. Так как он продается по рецепту, обратилась к врачу. И я сама себе не поверила, когда заметила результат, причем очень быстро. Те ситуации, которые меня раньше бы вывели на все 100, сейчас меня даже не волнуют.
мужика нет
Не подходите под это. Стерва сама не плачет, плачут из-за нее).
Вы чуткая!