Сегодня была в супермаркете, покупала мясо и алкоголь там пиво, виски, я одета была, как обычно олимпика, кроссы и шорты по спортику короче. Там две телки в уебищных длинных платьях стояли, ну и вдруг я слышу про себя: "ой глянь какая не женственная девушка, у нее наверное парня нет фу, она ест мясо и пьет алкоголь, сжечь таких надо, вот мы с тобой женственные красотки, нас мужчины на руках носят". Я к ним подхожу и говорю: "че пиздишь уебище в платье, тебя сжечь надо бля, еще раз от вас услышу что-то в свой адрес выбью зубы, поняла жаба страшная",она тут же зовет своего мужа, ведь за себя постоять ТП не может. Муж ее нормальным оказался, она ему жалуется, а он ей говорит: "правильно тебе ответили, обсуждать не красиво".
Бля, что со мной? Толи ПМС? Я ненавижу женственность!
Психология
Блин, почему я такая злая? Толи менструация, толи жесткое воспитание? Сейчас ПМС
Нара, почему ты решила что ты злая? "В каждом есть солнце, только дайте ему светить" - Сократ. Возможно, тебе не комфортно. Просто ты другая. Ты особенная, у тебя жизненый опыт, которого нет у других. Не знаю, возможно тебе не легко. Скорее всего ты сильный самостоятельный человек. Возможно ты доверяешь только себе. Глушишь ли ты боль алкоголем? Испытываешь ли чувство что тебе нужно постоянно защищать себя? И не обидно ли тебе что слабые девушки, получают больше палец о палец не ударив? Это неважно. Ты родилась девушкой, значит природой заложено нечто прекрасное. Очень тебе желаю, быть прекрасной, полюбить себя, ощущать себя счастливой. Имеет ли смысл обращать внимание на других? Может стоит прислушаться к внутреннему голосу? И нужен ли тебе алкоголь для счастливой жизни? Что тебе нужно что бы быть счастливой? Желаю тебе успехов!
гены
У Вас-то, хоть менструация, а вот я чего такой злой сегодня - это вопрос из зала.
а ава у тебя женственная) )
пускай говорят, что хотят
ты та, кто ты есть и вправе делать с собой все, что пожелаешь нужным
хочешь пить - пей, курить - кури. . носить спортивные вещи - носи.
Период проста сейчас такой тяжелый у тебя видимо. Может там наверху какие то планеты сместились))))))))
пускай говорят, что хотят
Вискарь в понедельник?
Надо было их ещё в тёмной подворотне подождать и трахнуть страпоном.
О такой девушке все мечтают.
Скажи еще, что ты любишь футбол.. .
Не сарказм.
Скажи еще, что ты любишь футбол.. .
Не сарказм.
Наталья Батина
да люблю, и хоккей и футбол, слушаю рамштайн) ) я девственница
воспитание и здоровье плохое у тебя
Забавно.. . Мне трудно, то есть невозможно себя женственной назвать! Кеды, джинсы, никаких каблуков и платьев. Но так грубить другим я не могу.
Оксана Гуснай
еще один мужлан
у всех бывает срыв.
луна так действует на ауру человека. было такое животное желание убить так? в каждом из нас сидит животное но очень разумное в оличии от того что в лесу но очень жестокое. учись сдерживать свои эмоции или судьба уничтожит тебя. если ещё и месячные то возможно вдвайне дискомфорт неудолетворение сказывается