Психология
Легче прожить замужем или одной?
Замужество - это не социальное положение, это награда - "За мужество". Если мужества нет, то лучше быть одной
Расскажу я вам, ребята
Холостым неплохо жить.
Положил кисет на полку
Как проснулся - он лежить!
(русская народная частушка)
Холостым неплохо жить.
Положил кисет на полку
Как проснулся - он лежить!
(русская народная частушка)
Замужем, конечно, легче, но некоторым лучше жить одной ))
смотря какой предпологаемый муж, и как живёшь одна
Легко прожить за мужем... ещё легче за тремя
легче не жить..)
одному.
"Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым, попадётся плохая — станешь философом."
(Сократ. Философ, древняя Греция.
Наверное у женщин то же типа такого.
(Сократ. Философ, древняя Греция.
Наверное у женщин то же типа такого.
Смотря какой муж. Если человек хороший, то все равно легче
мне легче одному живется
а ты не завидуй!
а то любая баба как узнаёт, что я один, у нее сразу свербит в одном месте - хочет испортить мне счастье....
*ехидно сморит на Лису*
а ты не завидуй!
*ехидно сморит на Лису*
Одному всегда проще. Но неинтересно.
Когда долго живёшь одна, можно, в конце концов забеременеть от Филлипа Киркорова
Fa Jan
И ещё бабки с него слупить ))))
От одиночества у людей едет кукушка . Дамы затариваются кошаками, мужчины пузырями
....это твой Выбор.
Привет.
Юляша D
Привет, Вася!)))
Не хорошо быть человеку одному).
Одному.
Интересней, но, и ответственней!..
Есть поговорка-замуж выйти ненапасть, как бы замужем не пропасть.
А вообще, для кого как.
Мне замужем было легче, чем одной. Муж не обеспечивал семью, он был при детях. Мне это было удобно. Если бы моя мама могла быть с моими детьми, то неизвестно, вышла бы я замуж или нет. Не
с кем было оставить дома детей, а зарабатывать Интернетом тогда было проблемно. Сегодня можно заработать Интернетом и (или) с помощью Интернета. В начале 90-х это было трудно. Сегодня мне было бы легче одной, если бы жила в городе.
Все зависит от того, какой муж. Если друг друга уважать и ценить. То и семья получится хорошая и счастливая.