Психология

Говорят о том, что удивительное всегда рядом, а что сейчас рядом с вами удивительного?

Собачонок спит. Ухо оторвано, лапа прокусана. На собачью свадьбу ходил.
Luiza Glambert
Лучший ответ
Мой Гуру всегда рядом...
Не, эт по началу напугало, а терь не удивительное ни сколько :)))
говорят кошки любят всякие коробочки... как домики им
но КАК, как она поместилась в коробку из под мобилы?!!)))
села сверху, лапки внутри))
привет, доча)
Настёнычь .
Дамира Эшимбекова Привет, Папуль)
Поговорила с детьми по телефону... Впечатления остались... Как приятное ПОСЛЕВКУСИЕ после разговора...
ТЫ!
Вера Барсукова
кошки спящие.
Татьяна Кооль
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке;
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек;
3. ты отправляешь е-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате;
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты;
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе;
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним;
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе;
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться;
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься;
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение;
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует;
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет...
Анютик Ветрова
Самое удивительное зачем Бог создал половое размножение, метали бы икру и не знали семейных забот.
Ваш проект вынюхивающий, что? где? когда? И вы придёте и поможете.
М*
Мария *****
Фсё! :*)
Пушистики.
Ольга Кривцова
Жду дорогого мне человека с гостинцами . Будет с минуты на минуту. Для меня удивительное уже в таких приятных мелочах)
Ан
Анна
химия