Психология

(Вопрос женщинам) Кто Вам нужен рядом, подкоблучник или тот, рядом с кем хочется быть слабой .?(обьясните)

Аня Воробьева
Самое интересное - это то, что женщина ждёт от мужчины проявления обеих моделей поведения. )))
Допустим, она хочет сильного мужчину. Но стоит только такому мужчине начать потакать её желаниям ( а женщина всегда чего-нибудь желает ) , как её это уже не устраивает, ибо побеждённый мужчина ей не интересен. И она начнёт обвинять его в слабости..)) )
Иллюстрацией противоречивых женских желаний является ответ Ирррррррины ))) ( Ирочка, не обижайтесь )
Вот и поймите после этого чего и кого хочет Женщина ???)))
Анна Яровая
Лучший ответ
Мила Драздова Обижаться на правду не в моих правилах:):):)
Вы,правы))))))))
Умный и добрый. Любимый и любящий. Человек, который понимает и уважает тебя.
Все мы бываем слабыми - и мужчины, и женщины.
Тот, с которым я буду ощущать себя Женщиной)
а что есть подкаблучник??
Марина S
Зачем же так однозначно - бывают разные ситуации. И слабой хочется побыть, и покомандовать. А будто мужчины не такие - на публике хвост трубой, глава семьи, смирно стоять! А если в школу к ребенку на собрание сходить и устроить разборки с директриссой - тут же за жену прячется.
А если серьезно - нужен просто умный, надежный, порядочный человек. Умный не будет качать права по пустякам и позволит женщине иногда покапризничать, уступит в мелочах. И возьмет на себя решение действительно сложных проблем - но и ответственность за неверное решение не будет спихивать на жену или обстоятельства.
Таня Фомичёва
Я за гармонию в отношениях.
Зина Ливкова
Подкоблучник, конечно. Сильный будет бить... и почему-то все по лицу!
Anna Lll
Татьяна Беломестных Аплодирую стоя!
Ну вообще то любимый в первую очередь.. а там уже сами разберёмся...)))
Я уже поняла, что мне необходим подкаблучник, но такой,. который может позволить мне, иногда, быть слабой))))))))))
Мила Драздова
Женщин и так считают слабым полом.... так лучше быть слабой и любимой у сильного (во всех отношениях) и красивого мужчины. чем быть мигерой, и держать кого то под каблуком
Все зависит от женщины. Скорей всего подкоблучник нужен недалеким женщинам... Лично мне нужен мужчина сильный, умный, самодостаточный и умеющий идти на компромисс! Мужчина от которого я могу чему-то научиться, которого я могу уважать, ценить, любить... А к подкоблучнику какое может быть уважение?!
Интересно узнать, до каких пор будет существовать деление на "подкаблучников" и "сильных"....
Посмотрите вокрук, как много разных типов людей, их нравов и характеров. Хороша здоровая смесь качеств человеческих. Женщин также много разных как и мужчин, и я думаю, что ценим мы в вас прежде всего всё же ваши человеческие качества! Не нужно бросаться из крайности в крайность, будьте просто людьми, и не пытайтесь бытъ теми, кем вы не являетесь. не нужно хотеть казаться "мачо", потому, что это модно.. . или какзаться слабым, потому, что, как вам кажется, вашей избраннице необходим такой. Посмотрите вокруг, а лучше, поговорите с вашими мамами, ведь они, оглянувшись на прожитые годы, смогут объяснить вам цсё намного доходчивее...
Женщины - они разные. Одной нужен сильный и авторитарный, другой - подкаблучник.. . Третьей - равноправный партнер...
Тот, рядом с кем хочется быть слабой. Иначе как я почувствую первобытную, всепобеждающую силу мужчины, способную защитить мою любовь.
мужчины нужны разные и подкаблучник нужен тоже.... пусть будет...
El Impostor