Психология

Если редко встречаешь человека, который тебя понимает, это с тобой что-то не то?

Иногда и так. Но чаще всего просто не везет с людьми
Ирина *зима
Лучший ответ
Че сразу со мной то?
Тот кто ничего не делает, тот не ошибается. Разве это не счастье?
Анна Ковтун
Не там носит... уж не знаю тя или их, понимающих :)))

А ещё бывает, что он просто "подготовился"... и это просто манипуляция...
Завышенные требования к людям и мало доброго отношения к ним, снисхождения (ненапоказ)
Я считаю себя по уму выше других (не всех конечно), нет смысла переживать, что быдло меня не понимает.
Асия Бирманова
Возможно, человек позволяет себя отвлекать... по пустякам...
значит это психолог или психиатр)
Оксана Тыцко
хотя бы и не то, и что?)

по большому счету, понимание - это иллюзия,
взаимопонимание - обоюдная, развиваемая в сторону телепатии ))
Машенька ....
А если тебя никто не понимает, то ты или шизофреник или труп.
Машка Сокол
Мне иногда кажется что я один во всем мире, а потом встречаешь человека и он говорит твоими словами.
Танька..
Ты моя судьба..
Я говорю такими же словами.
БАГИНЯ
_Мила Котлярова_ А я думала ты ненааидишь даже имя Татьяна)))
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):

— Оп-паньки…
двое поговорив в одной вере могут многое!
так что ищите своих!
Подобие родственных душ
Ну канечна, я же баба, меня нельзя так просто понять) я сложная натура с кучей зае.. ов
нет, это нормально, скорей вызовет подозрения когда все понимают .
А)
Аминка )
Возможно ты уникален. Я еще не разу не находил человека который меня понял бы.
Aygerim Zholdoshova