Психология

ЧИТАТЬ ДОЛГО! но ситуация серьезная требующая ответа. про отношения с матерью

1. Мне 22 года. Не курю, не пью, работаю, занимаюсь спортом, гуляю с девочками, есть несколько настоящих! друзей, отучился в школе, закончил техникум, отслужил в армии, в полицию ни когда не попадал, ни кто ни когда ни меня не жаловался, ни наркоман блин, люблю сноуборды (но редко катаюсь) Всегда слежу за собой, приводу домой деньги, не много так как зп 22тыс за15дней. ни разу не приводил домой девушку.

2. Живу с матерью, и 2мя братьями.
Мы купили дом на материнский капитал.
2 года я сидел с маленькими братьями (с 17-19лет) пока мать работала. Мне работать запретила.
В16-17-18-19лет Мать была мной недавольна, любое мое действие она считала дерьмовым, или не замечала. арала на меня каждый е6@ный день! (спасение от нее друзья, улица, комната,) по началу я все это болезненно воспринимал, и у меня развился невроз. ОНА ИСПЫТЫВАЛА РАДОСТЬ, ПОСЛЕ СКАНДАЛА, ей достовляло удовольствие когда мне марально плохо.

3. Позже я перестал обращать на нее внимание, и это начало ее бомбить.
Не снимаю жилье, потому что хочу накопить на машину.
В 20-22 она начала переходить границы. Цитирую повторяющиеся слова из ее рта: маты не в счет. Ты недомужчина, ты неудачник, ты здохнеш в одиночестве, у тебя ни чего нет и не будет ни девушки ни работы не друзей, ты недостоин есть с моего стола, в этом доме твоего ни чего нет, говорит что все в 22 года уже семьи завели а ты не способен на это, ты этементарно не можешь домой денег привезти, ты не привозишь деньги и не, ты мне не сын, и этот дом не твой. и плати за еду или проваливай на квартиру.

Она испытывает дикий кайф от того что меня оскорбляет и говорит что я здесь хозяин а ты не кто.

и этот человек знает про моих девушек, знает моих хороших друзей, работа есть, деньги приношу.. все норм.

как поступить с ней. по хорошему с ней разговаривали и я и родственники, бесполезно.
Just Love Just Love
Забить на машину и переехать, без вариантов. Никакие разговоры тут не помогут, она от тебя устала. Взрослые дети должны жить отдельно.
Елена Сенькина
Лучший ответ
Just Love Just Love У меня цель стоит, ни могу ее оставить, а если квартиру сниму, не получится накопить ((
Что Вам дороже - будущая машина или Ваша психика?. Снимайте комнату, угол, только подальше от нее
Вот бедняга! Не повезло с матерью. Переезд необходим. Почувствуешь сразу облегчение. А на машину скопишь чуть позже.
ИЗ ТВОЕГО РАССКАЗА Я ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ НЕ ПЛАТИШЬ ЗА ЕДУ, Т. Е. ПРОДОЛЖАЕШЬ ЖИТЬ КАК БЫ НА ИЖДИВЕНИИ - КРОМЕ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ, ОНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ОСНОВНЫЕ БЫТОВЫЕ УДОБСТВА. НАДО ОБГОВОРИТЬ ОСНОВНОЕ, ЧТО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ - ЛИБО ТЫ ЖИВЁШЬ В ДОМЕ ПРИ 100% АВТОНОМИИ, ЛИБО ПЛАТИШЬ ЗА ЧАСТЬ "УСЛУГ". СДЕЛАЙ ПОПЫТКУ И ТЕБЕ СТАНЕТ ЯСНО - УСТРОИТ ЕЁ ВЫПОЛНЕНИЕ ТОБОЙ ВЫДВИНУТЫХ ЕЮ УСЛОВИЙ ИЛИ ОНА БЫСТРО СТАНЕТ СЧИТАТЬ ИХ НЕДОСТАТОЧНЫМИ ДЛЯ СЕБЯ. ЕСЛИ ГОТОВ К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ - КУПИ СЕБЕ СНАЧАЛА ЖИЛЬЁ...
Все то что она бы выговаривала своему мужику, пало на твою шею.
Сдай ее в психбольницу.
А если честно, съезжай от нее, сними себе комнату или койка место это может тогда она осознает. Это лучше ,
чем слушать проклятия в свой адрес. Она загрязняет твою карму своими мерзкими словами, пророчет, слова матери являются энергетически сильными. Не зря, когда матери молятся за детей это помогает, твоя же наоборот все портит...
Она своими мерзкими словами угробить может твою жизнь.
Съезжай друг как угодно, ах да ещё напутствие тебе друг, не в коем случае не женись никогда на такой женщине.
Arina Polubareva
Без вариантов. Только как можно быстрей переехать. Чем дальше тем родней.
Согласен. Забей на машину и переезжай. Ты тратишь много сил на терпение. Эти силы освободятся после переезда, и возможно, помогут тебе зарабатывать больше.
Olga Lupashko
у вашей матери возрастная ригидная психика, она никогда не поменяется, никогда не поймет вас, не удивляйтесь ее поведению, не ищите причины ее поступков, переезжайте, позаботьтесь о себе. Перестаньте быть жертвой. Посмотрите на ютубе видео Вероники Степановой и Михайла Лабковского на тему родители-дети.
такого насмотрелся ...когда из любимых матерей превращаются....
в другое.... отваливать надо ...
иначе она прожила свою жизнь ...проживет и твою....
Переедь. твоей маме нужно почувствовать что значит жить без тебя. Возможно она начнет тебя ценить и относиться к тебе будет по-другому.
Стэфа