Психология

Мужчины согласились уже наконец... женщины во многом лучше вас?

Ольга Долгова
А кто спорит? Конечно Вы во многом лучше нас, но в вопросах красоты у мужчин вкус лучше. Благодаря нашему вкусу вы такие красавицы, а благодаря вам мужчины чуть красивее обезьяны.
В остальном вы лучше нас и это правильно, если бы были хуже, то мужчины бы перестали с вами размножаться и люди вымерли бы. Но то, что вы такие красавицы и умницы не отказываетесь от нас, говорит о том, что и мы, в свою очередь, в чём-то имеем для вас ценность.
Елена Кравчук(Мандрыгина)
Лучший ответ
Немногие - согласились. А большинство - нет.
Aiganyw Nadirova
Ольга Долгова Глупые не согласились))
Сердца у вас нет, такое требовать))
Л..... Кwwww
Они не согласятся. Но мне, как женщине, намного приятнее общение с женщинами. Поэтому они для меня лучше мужчин. И интереснее с женщинами, когда их не интересуют мужчины и секс.
Как то фиолетово на это
Ольга Долгова Да я знаю... потому и спросила)
потому и я лесбиян
мне красотули нравятся а умные должны продолжать мой род
рожать и наплодить мне отродья
Леди Дождя
Реальность говорит об обратном.
Оля Жерносек
Нет канешна. А женское мнение нам не важно, мы его его в рассчет брать не будем. Просто сделаем как нам нужно безо всякого согласования, вот и все. Так что делайте выводы, кто лучше по итогам.
естественно -- лучше ) не понимают этого тока некоторые подростки, цветные направления да олигофрены)
Galina Uhova
можно подумать, что в вопросе есть смысл, но уверен, что выносить и родить продолжателей Рода человечества не сможет ни один мужчина
Ольга Долгова Почему же 21 век... многое возможно...
Например?
Леди Дождя )))))))))))))))))))))))Ахахахаа
Соглашусь, во многом они лучше нас. Во всём остальном хуже)
Алина Дунаева
по опросам порно с айтов 99 процентов Ж по всему миру, отгадайте какое порно смотрят? вот вот
Ольга Долгова Фигня какая то...
Прежде чём заявлять такие вещи, подумай благодаря чьим рукам твоя жопа сейчас в тепле находится. Мамка наверное дом построила. Боше папки наверное на сменах пахала.
Акмарал ................. Я живу в сьемной квартире. И все что в ней есть, купила я за свои деньги и за квартиру я плачу сама. И живу благодаря себе в Австрии.
чем это они лучше? чем они заслужили право себя такими считать?
Natalie Lilu
дурак всегда утверждает что он умный, а злодей убеждает других, что он хороший...
Ольга Кочедыкова а, что в истории нет доказательства, что того, кого мир называл дураков переигрывал умный в этом мире
Мы все одинаковы, только по Иерархичной лестнице, мужчина лидер, а женщина ведома. Мужчина создаёт с любовью и уважением условия, для развития женщины, а женщина принимает их с любовью и благодарностью и развивается в этих условиях...
Анна Руденко
Женщины абсолютно не интересны как собеседницы. 98% из всех женщин с которыми я общаюсь может привлечь меня только сексом. Нет в них ничего оригинального и интересного. Ради сисек, жоп поддерживать псевдоинтеллектуальную беседу не в моих интересах, или притворяться что я считаю ее мудрой и проницательной. Мужчины же меня многому по жизни научили и подсказали дорогу, от женщин же я слышал одно вранье, бесполезное для меня как для мужчины. Женщины не могут научить мужчин быть мужчинами, хотя все они стремятся навязать то какими мы должны быть.
Ольга Долгова Вы очень несчастный человек...
Акмарал ................. Прикольный. А я ношу подтяжки. У меня их 10 штук, разного цвета .
что за женщины хоть