Психология

по вашему мнению посты в соц. сетях меняют восприятие человека к приходящему? настраивают на негатив в обществе?

не то что бы меняют и настраивают, но многое из того, в чём сомневался, проясняется-это хорошо
Надежда Лысова
Лучший ответ
Нет, я умею фильтровать эту информацию, потому что знаю кто за ней стоит. Не всякому слову верь, это мой девиз.
Из-за пошлого поста я просто перестала отвечать на вопросы некоторых пользователей.
Но это мой выбор!
Негатив.., несет хаотичное течение в мосх, также как и позитив.., вернее - сопоставление.., сравнение их самых постов..
Нищее большинство видит Богатое меньшинство..., это не уживется в идеологии капитализма
капитализму нужна тень.., а ее нет в мире высоких технологий.., поэтому будет передел сфер влияния, то бишь война.. и если кто то выживет.., построят новый мир..)
В сетях много плохого, но, если ты там давно, то уже привык "фильтровать базар" и ни на что не реагировать..))) Если ты здесь "как рыба в воде", значит, понимаешь, что нельзя принимать близко к сердцу этот виртуальный мир...
Ольга Булат
Особенно факты.
Svetlana Kozlova
Меняют да. Не всегда на негатив. Тут на что подпишетесь. Я всегда за позитив. Бывает, проснулся утром - зачем? Куда? Сколько можно? Почитал пост и жить хочется
Надежда Исаева
Я думаю да. Много негативных постов публикуется ежедневно. А человек это что? - то что он поглощает.
Для молодых, с неустоявшейся психикой, безусловно. Мне не очень легко изменить мнение, о ком то или о чем то. Хотя сколько пожилых людей ведутся.