Психология

Почему п/обнаженные фото учителей в соц. сетях вызывают столько споров в обществе? Прав или не прав учитель публикуя их?

Психологически, кому и чем вредят эти фотки?
Если никакие законы не нарушены, а в трудовом договоре на этот счёт ничего не сказано, то за увольнение учителя надо привлекать к ответственности. Я не знаю кто и как придумывает эти нормы, но это на грани сумасшествия. Сподвиг меня как то господь включить телевизор. Шёл военный фильм. Там где должна была быть свастика, появлялось белое пятно. В сценах с курением - тоже самое. Обнажённая женская грудь сопровождалось белым пятном на пол экрана. Фильм смотреть невозможно. Ну вот кто придумал и ввёл всю эту "хрень"? А главное зачем ?
Мария Панасенко
Лучший ответ
У меня даже бы вопроса не возникало, а теперь и учителей сбросили с пьедестала.
Диля Абиева
А раньше в Англии учительница не имела права выходить замуж... Вот такие перегибы.
Учитель в глазах ученика якобы должен быть чем-то возвышенным. Помню, в детстве
мою одноклассницу шокировало, что И учительница стоит в очереди за колбасой!)))
Наще общество насквозь лицемерно - и в этом вопросе тоже.
Ох уж это стадо, один заблеет и все тут же подхватят) Если человек желает того, - его право, никто не в праве его осуждать! Я спокойно отношусь к такому, ибо считаю что это право человека, делать все, что он захочет, ничего постыдного, это все ср*аная этика, а те, кто не попал в ее рамки приличия - изгои)
Это процесс разложения общества.
в этих фото его желания... довольно опасные
Примеров фото в вопросе не нашёл, дать экспертное заключение не смог.
Плохо готовите материал, товарищи!
Katerina Shelepova
Учитель это пример для подражания, вот и решай кто прав, кто виноват)))
Anastasiya Geller
Марина Седых ( Андреева) и что такого в полуобнаженных фотках? Ну, пусть подражают!

реально дети подражают кому угодно, но только не учителю. Местной шпане, старшему брату, киношному персонажу - но никогда не учителю!
Владлена Рыльская Президент тоже, своего рода, кумир для молодежи, пример для подражания, но он позволяет фотографировать себя с обнаженным торсом.. (?)
Статус учителя и их мера ответственности не позволяют делать это.
Анна Сокол
Марина Седых ( Андреева) статус учителя определяется обществом. если учителю платят 15 тысяч - нехрен вякать про статус.
Считают что учителя бесправные кибермеханизмы. Если проявляется что либо человеческое то киборг не исправен и его место на свалке. А если хочет хорошо жить то враг государства. Депутаты важнее учителей!