Психология
Почему женщины тщательнее выбирают себе ночную рубашку, чем мужа?
мужа выбираешь сердцем и он может быть не совсем удобным... Но зато любимым... А рубашку выбираешь чтобы красиво и удобно.., мягко и комфортно
Вот такие они женщины, у них нет мелочей.
Что б во сне под хвост не попала....
ночнушка для нового ...француженки шлюшки
Потому что хорошую рубашку найти намного легче..)))
К сожалению, ночные рубашки выходят из строя гораздо чаще, чем хорошие мужья.
Бантик сказала!
***a Piece Of Happiness***
Ну это кому как повезёт)
потому что для кокосьешек выглядеть кутьненько это жизненная прерогатива и основной инстинкт по выбору лидера из списка, которых она приманит, ей важно быть защищенной, родить от лидера крепких детей и всегда выглядеть кутьненько, чтобы пилить своего мужа, тестируя на лидерские качества, чтобы он ревновал, или скорее выдал бы себя .
Такое пренебрежительное, я бы сказал пользовательское, свысока, циничное, отношение к мужчинам просто..))
PS ахах))
веселые тараканы были у вашей Коко ;)
***a Piece Of Happiness***
А у Вас муравьи или просто грустные?
так надо же у мужа разжечь аппетит)
мы мужчины бываем каждый день рубашки носим и по этому мы не придаем значения рубашке как женщины
Потому что за рубашку платит ухажер... Раз брать, то хорошее, чтоб свои деньги сэкономить.
***a Piece Of Happiness***
Совсем необязательно, она может и сама себе купить и ухажёра может и не быть на тот момент.
когда рубашку выбирают - себя контролируют,
а от мужика крышу сносит
Видимо, для этих женщин ночные рубашки важнее.
Только сейчас поняла- не правильно живу. Надо было рубашку выбирать...
Как страшно жить...
Удивлен. Неужели не знаешь, что для выбора мужа нужен исправный мозг, а для выбора ночнушки достаточным будет образование в 3 модных журнала и два школьных коридора.
Может быть для женщин внешний лоск важнее (с одной стороны это правильно), но содержание тоже важно. Мы похожую тему проходили во времена СССР и бросались хлопком, льном и шерстью. Называется всё это "синтетическое счастье". Ведь какую форму дерьму не придай, оно от этого мёдом не станет. Кстати, неплохо будет вспомнить о нашем не далеком прошлом, посмотрев программу "Хроники московского быта" https://www.youtube.com/watch?v=8TbzTcixA60 Извините, что отошел от темы вопроса.