Психология

Молчаливая женщина - это нонсенс или Подарок Судьбы...?

Вера Полякова
Кьеркегор советовал женщине:" Твори молчание!" В этом большая доля истины. Это не значит лишиться дара речи. Это значит стать мудрой, одухотворённой, деликатной и женственной.
Наталья Брославцева
Лучший ответ
Это конечно же подарок
Наталья Лымарь
Ainur Ainur
Второе )
Вера Полякова Привет, Саша!)) Рада тебе!)) Благодарю за такую Красоту!))
ой я вас умоляю, все дядьки, которые мечтают о ней)))))))))) потом мечтают, Чтобы она с ними Заговорила обратно
)
Уж поверьте мне...
молчаливая женщина, это

НАКАЗАНИЕ!! для неё самой
А зачем молчаливый человек рядом, что он думает, что ему нравится, да по фиг, лишь бы молчал, что это за отношения и зачем они, я не понимаю. Я не знаю что это.
Айнур Сипанова как всегда-юмористы
Награда герою.
Галина Ню
Это - очень здорово!
Юля Пешкова
Если у нее 40 котов - то нормуль)
Sveta ~
Некая и сексапильная хозяйка винного магазина. Это мужской идеал:)
это подарок судьбы для ее мужа или любимого человека
Молчаливая женщина - это обиженная женщина, пусть даже её никто не обижал..
значит себе на уме
Ценный подарок.
Молчаливый и молчащий -разница
Ирина Мозговая
Молчаливая женщина - это равновесие и баланс в семье
Virus Happiness
Считается самый идеальный брак немая женщина и слепой мужчина !!!Ну а выводы делать вам !
Лена Ябурова
Мне кажется, это очень скучно - иметь рядом молчаливую женщину..)))
Галина Кирик
Вера Полякова Для женщины... А для мужчины?
Это просто большая редкость. Речь о здоровом человеке.
Смотря по какой причине она молчит)
Если она такая мудрая и гармоничная, то да, это Подарок. А если она скованная, депрессивная и т. п., то ни ей самой с собой, ни окружающим от этого НЕпросто
Айнур Сипанова ой мудрая и гармоничная....
Зависит от того, о чем она молчит.
Молчаливая женщина - это обиженная женщина. Такой подарок не нужен никому
Вера Полякова Почему Вы так думаете?
это болезнь
Это замечательно.
Алла Дятлова
Это в тихом омуте.... короче, как повезет)
А каждому своё.
Молчаливый такую же себе и выберет.
Лилия Титова
Молчаливая женщина это нонсенс))
А*
Ася *****
Это -загадка
это противоестественно, молчаливый партнер кстати нужен был только шерлоку холмсу: "Вы наделены великим талантом. Вы умеете молчать. Благодаря этой способности вы незаменимый товарищ"
(Человек с рассеченной губой)
Подарок та с которой приятно беседовать
Аселя Бекишева
а поговорить?
Natalija Maksimenko
Вера Полякова Можно и поговорить... по душам )))
Немая ещё лучше
о чем молчит? Может занята своими проблемами и никому не хочет рассказывать? Может мечтает? Не обо мне не отношусь к молчуньям.... но и не болтушка
Кому что нужно от женщины.
Одному стерву подавай... другим скромницу зашуганую... третьим болтушку... четвертым куховарку и прачку... пятым инкубатор безмозглый.
Каждому мужчине от женщины нужно что то... только каждому из них своё.
Молчание - золото .
Это удовлетворённая в сексе женщина.
Анна Смирнова
Судьба
такая женщина - большая опасность
ведь как знать, что она втихушку замышляет !?
Определённо подарок!!!))))
Это особенность темперамента. Если найдет такого же неразговорчивого мужчину, то все будет хорошо у них.)
Вера Вера
Такой хочу быть!
Молчанием можно и предать..
Смотря для кого рассматривать этот вопрос, если мужчина тоже не очень говорить любит, то ему как раз нормально. Есть такие, которые и говорят и говорят, и от таких очень устают, но опять таки кому-то не нужна эта "болтовня"
Это серьезные неприятности, бро. Будь осторожен
стесняется
Идеал
Скорее всего, что - то задумала и размышляет)
Ахахах