Психология
Нелюбовь отца - серьезная преграда на пути к счастью?
Безусловно. Мой отец любил меня, поэтому я не из числа несчастных.
Не очень серьезная .
Глобально серьёзная, есть пример перед глазами
ВЫ СКАЗАЛИ - Нелюбовь отца - серьезная преграда на пути к счастью?,, -это не корректный вопрос, - на самом деле - "нелюбовь отца" - это следствие - непослушания ребёнка,, -если вы вели себя неправильно, то результатом будет то, что вы и назвали как "нелюбовь отца", хотя на самом деле это не так!,, -эта строгость родителя - ответ на ваше неправильное поведение,, научитесь смотреть на себя правильно, и не ищите в других причину ваших проблем, они в вас!,,
Идите и попросите у вашего отца прощения и вы увидите его любовь снова,, не даром же Бог одну из десяти заповедей назвал -"ПОЧИТАЙ ОТЦА ТВОЕГО И МАТЬ твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе." Исх. 20:12,,
Возможно да
Да.
Серьёзная преграда в случае, если девочка (поскольку автор дама) роль отца не возьмёт на себя некто другой (дедушка, родственник). Всё это может обернуться неумением чувствовать и налаживать эмоциональный контакт с мужчинами. И не понимание (не верие) в то, что мужчина может быть защитником, помощником, другом. Поскольку у неё нет опыта. Она росла, зрела в среде в которой не было положительного влияния мужчины.
Если эта "девочка" не займётся саморазвитием и не найдёт способы избавится от напряжения и тревоги (следствие внутренней обиды на отца, которая непременно будет выражаться в агрессии к муж. полу) она обречена всю жизнь прожить с ощущением не любви и покинутости.
ага ага не?